Девочки пришел мой ХГЧ!!!!!2537!!! 
Не верится))))))))))))))

Отличный результат, должны быть двое!!! это первое ХГЧ? у меня тоже на 12 дпп хгч был 1258 а на 14 хгч 4107 тоже пока не знаю что да как. узи первое 23 декабря. давай дружить и делиться ощущениями. Береги себя и малышек!!! и много сил и здоровья в дальнейшем вынашивании своих красатулек!!!
Спасибо вам!!!
Да первое ХГЧ)))14ДПП...У вас вообще в два раза больше циферка))))Красотень))))))А мне 11-го декабря назначили...
на узи уже 11 здорово! но у нас сразу сердечки хотят слышать, что бы было уже явно видно. ну ладно что ты чувствуешь?? у меня в матке колики, растягивается в нутри. ничего другого не чувствую но все ровно страшно переживаю все ли хорошо 
Да, у нас тоже в разных клиниках по разному...Кому как назначают...Пока особо ничего, живот с боков тянет, ноет к вечеру...Чуть мутит иногда, если не поем...Но мы ведь на поддержке гормональной...Пока не очень понятно...
ну если пролетный протокол ни какие гормоны не помогают вызвать ложные ощущения. чаще всего уже в пролетном с поддержкой гормонами девченки чувствуют пролет это факт 
У меня было три свежих и одно крио без имплантации...И много раз были беременные ощущения))))Так что)))
дааа. 6 попыток, тоже не мало...А имплантации были в них? Нуу, внутреннего чутья у меня не было...Просто верила...А беременные ощущения в основном от гормонов бывают, особенно в свежем протоколе...У меня в прошлые 2 раза были уколы хгч в поддержке, ощущений море было...
в первом была имплантация но не хватило гормональной поддержки. был выкидыш на малом сроке. потом 2,3,4 пролетные а 5 был позитив все было хорошо доходила до 5 месяцев беременности шейка не выдержала и получился выкидыш. врач даже не мониторил длинну шейки матки при двойне. вот такие здесь врачи в платных клиниках. теперь 6 попытка крио положительный, но мы уже назначили встречу с профессором знаменитым который специализируется на сложных беременностях. надеюсь что все получится. сейчас жду первое узи. Дай Бог все будет хорошо. Да и всем кто ждет должно получится ведь чудеса бывают особенно под Рождество
А 11.12 уже сердечки слушать или пока просто посмотреть?Фика се красота!!!!!! Поздравляюююююю!!!!!!!! :-):-):-):-):-):-)Береги себя!!!!!!!!
Спасибо, моя хорошая!!!!
Боюсь поверить пока))))
Боится она:-) Не боись, все отлично! У меня с двойней то, я тебе писала был 1675, а тут вона, красотища!!!!! Теперь ждем узи:-)
Ага, помню, ты писала))))Даже не надеялась на такие циферки...Долго пялилась в монитор с результатом анализа, раза 2-3 открывала-закрывала)))) 
Еще долго не повеишь, я до сих пор не верю:-) Жду вот зашевелится, мож дойдет? А так даже растущий живот не понимаю, сознания еще нет:-)
Вот-вот)))))Пока не родишь, так и будешь переживать!!!А потом еще больше!)))
Жужка, спасибо вам большое за поддержку!!!
На узи через неделю)))Узнаем)))
Да у меня на 15 ДПП ХГЧ был трехзначный, Ришка, elya, да у вас точно по двойняшкам. Буду ждать от вас новостей с УЗИ.
а где делали эко можно узнать? а то мы тоже собираемся на эко в помц на ильинскую. расскажите пожалуйста весь ход действий.. 1 декабря направление получили в министерстве здравоохранения, вот теперь сказали мужу сдавать спермаграмму а мне прийти записаться. А что дальше то не знаем..!???
Ойййй)))))))))))))Пока боюсь даже думать)))))))))))))))))) 
А вы боялись))) там наверное не один пузожитель))) теперь особенно себя берегите и никаких нервов, только положительные эмоции!!!
Ага)))))Трястись буду еще больше теперь)))))Спасибо большое!!!
Сейчас попробую найти свой пост...Я делала тесты до 8ДПП...ХГЧ сдавала на 14ДПП пятидневок, у меня двойня)
Поздравляю! Легкой беременности! Там похоже двойня :))
Поздравляю тебя с малышами !!!
Растите дальше и крепчайте!!!




Поздравляю!!!
Такими же темпами дальше!!!!!
поздравляюююююююююююю