Были мы сегодня на узи...Пришла в клинику на ватных ногах...2 ПЯ 9,5 и 9 мм, в одном малюсенький эмбриошка 1,5мм, во втором пока только начал образовываться, так узистка сказала)))Сердечки еще рано было слушать...Немного волнуюсь все ли в порядке...)))
Подождешь?))) Стимуляцию то начала?конечно буду ждать)))) стимуляцию начла, но закончу сегодня в этом цикле, т,к в левом созрел один фолликул, эндометрий всего 7, а еще я боюсь с левым связываться, там труба оперированная, кароч решили в новом цикле начать колоть снова
Понятно...Ну ждем нового цикла тогда)))))))))
Радуюсь за вас тихонечко)) растите и развивайтесь хорошо!!! Теперь ждем от вас отчетика со следующего узи, о стуке двух сердечек!!!
Спасибо большое!!!
Волнений все больше...
Ой, здорово! Удачи! Вы вроде бы в начале пути в ПОМЦе были, если не ошибаюсь. А сейчас где получилось?
Спасибо)))))Сейчас в Самаре, ИДК...В Нижнем 3 свежих + 1 крио было...Не только в ПОМЦе.
Ну, здорово!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Ждем положительной динамики и 
Все впорядке!!! Молодцы, тттт. Растите, и через недельку сердечки услышите)



