Войти

Крошки со мной!

Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
 Ольга, у меня также было на переносе. Врач пришла как всегда в прекрасном настроении, попросила у ассистента новомодный мягкий катетер (перекинулась с эмбриологом фразой, что с этими новыми катетерами уже есть беременности!), и-и-и...ничего не захотело в меня входить((( Ковыряли-ковыряли, эмбриолог тоже подошла, предложила бужировать цервикальный канал (тебе видимо об этой процедуре говорили). Но моя врач отказалась бужировать, шейка "рожавшая" и гистера была месяц назад. Поменяли катетер на жёсткий, и наконец-то прошли в матку. Значит шейка сжалась и не пускала.
 У меня был первый перенос и я очень боялась, что мои малыши всё это время были в катетере и остывали, а потом их переносили в другой катетер (потом почитала, что сначала вводят проводник, а дети спокойненько ждут у эмриолога). До ХГЧ переживала, что перенос прошёл так сложно, но результат есть! Малыш растёт в животике)))
 Ольга, я вам желаю удачи большой-пребольшой! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Большое спасибо за такой положительный пример!!! 

Я прям выдохнула!!!! 

У моего врача , сегодня , жесткого катетера не нашлось, пришлось использовать три ( или четыре) мягких. 

Да-да! Точно! Бужировать( я даже слово такого не знала) 

Вот и мне объяснили, что что -то там, сомкнулось и не пускало. Исправить это нельзя. Командам не подвластно. Но, как сказал, врач, и бывает такое не часто.,..

Про проводник, я знала, но врача, немного расстроило, что детки всё равно, ожидали своей очереди в катетера ( или где там?!) 

Спасибо! Теперь я буду ровняться, на положительный пример!!!!

0
23.12.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
На самом деле это нормальная реакция шейки на вторжение инородного тела, спазм мышечного сфинктера. Ведь в природе такое не предусмотрено, чтобы в шейку кто-то лазил, только микроскопическим спермикам разрешается)))
 Настраивайтесь на позитив! Беременейте благополучно)))
0
23.12.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Первый раз, все кажется странным! Сейчася понимаю, что это норма:))) 

Спасибо!!! 

0
23.12.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ольга, а где вы делаете ЭКО? Конечно очень нервотрепно у вас все прошло! Желаю через две недельки положительного ХГЧ! Я тоже 5 января иду сдавать.
0
23.12.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У себя в клинике (ава-Петер, СПб) 

Это вторая попытка, но первая с такими приключениями. 

Спасибо! И вам большой удачи! 

0
23.12.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.12.2014
ольга ,у меня точно  такая история была на переносе ...тоже очень переживала !!Сегодня 12 день переноса ,через 2 дня сдавать кровь на х г ч . Не сдержалась  ,делала тесты ,все положительные )))ну все ровно переживаю !!жду 25го числа ))
0
23.12.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! Надеюсь через пару дней все подтвердиться! Удачи!!!! 

0
23.12.2014
И ВАМ УДАЧИ !!))ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ !!))
0
23.12.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Оленька,такое ,конечно,не для слабонервных,но будем надеяться,что когда все идет через ж,в итоге -все как надо!У меня на переносе врач пока меня "готовила",эмбриолог просто был в своем "окошке"Потом ассистент сказала-"я готова",через какое-то время врач сказала-"я готова" и вот только тогад включился эмбриолог,а мы все его ждали))Я на кресле затаив дыхание,ассистент с узи на моем животике и врач во мне собственнно)))Какое-то время это заняло,эмбриолог подготовил крошек ,передал ТЮ, мне их перенесли,потом дважды эмбриолог сказал,проверив катетер,что все хорошо и уже все начали закругляться),оставив меня смотреть на экран с моей капелькой крошек)
0
23.12.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Сашуль, понимаешь у тебя свежий протокол, и клеточки все три дня живут в теплой чашечке, а у меня были заморожены, разморожены и должны сразу попасть в 36.6, а не в комнате прохлаждаться.... 
Поэтому как только, они были готовы к переносу-их принесли, но не тут -то было... Их унесли и уже ждали сигнала от врача. В первый раз, врач все подготовил, и мы так же,  все вместе,  ждали эмбриолога.... 
Буду надеяться, что эмбрионы крепкие и переживут такой стресс:) и домик мамы им понравится. 
0
23.12.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Поняла тебя,Оля,вот какие отличия серьезные!!Будем надеяться вместе с тобой!!!!!!!!
0
23.12.2014
Виктория
Валерия, 13 лет 4 месяца Домодедово

Ничего себе, и такое бывает! Удачного протокола, пусть крошки приживутся! Удачи! Кстати, а в какой вы клинике делаете?

0
23.12.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Делаю в СПб, Ава-Петер. 

0
23.12.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Оль, с Богом! Всё получится, я уверена и к Рождеству будет вам с мужем подарок  super_smilies086.gif У меня один раз такое было, минут 20 не могли перенести.. Я уже замучалась ждать.. Тоже спазм был.

0
23.12.2014
Anny
Планирую Москва
Олечка, систер, дорогая моя! От всей души тебе желаю, чтобы крошки с тобой остались на все 9 месяцев, а потом были рядом всю жизнь :))) 
И ты же помнишь, что когда все идет через одно место — это хороший знак! ТТТ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
24.12.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Не лёгкий перенос, у меня второй тоже перенос был сложным, мучили меня долго, и даже что-то надрезали было больно и кровило потом несколько дней!
Удачи, чтобы всё получилось!!!!!!!!!!!!!
0
24.12.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Ольчик, огромной удачи!!! Пусть, в этот раз, твои масики поселятся, в домике-животике, на все 9 месяцев!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ super_smilies086.gif
0
23.12.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Детка! ТТТ! Чтоб никаких следующих разов! Все чтоб в этот раз! Зажала ФСЕ! big_smiles_156.gifsuper_smilies084.gif
0
23.12.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Оленька angel.gif ждем трехзначный

0
23.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Удачи! Всё получится))) И заразное  b63e912d375fdec5d47556b46164184d.png
0
23.12.2014
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

неее, я тоже против следующих разов, побыли чуть-чуть без мамы, ничего, зато сейчас как им хорошо!! 

Аааааааапппчхииииииии сильное и заразное!!!! 

0
23.12.2014
Полина
Санкт-Петербург
Оленька, удачи.. Пусть все обязательно получится!!!!!
0
24.12.2014
Машустик
Челябинск
удачи Оль, главное все позади, теперь терпения, ну и отличного настроения в праздники!:)
0
24.12.2014

Удачи вам огромной и трехзначного хгч! 

0
23.12.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Оленька огромной удачи!!!!  Желаю вам только положительного результата!!!!!!

0
23.12.2014
Настя_Я
Планирую Сочи

Все обязательно получится! Держу кулачки за вас и ваших деток )))))

0
23.12.2014
Olgusha
Сыночек, 11 лет 2 месяцаМладший сынуля, 9 лет Сыктывкар
Желаю вам удачи! Пусть крошки покрепче за маму зацепятся! Апчхииии на вас!!!
0
23.12.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Удачи поеогромнейшей!!!)Пусть малыши теперь будут с мамулей все 9 месяцев!!!)

0
23.12.2014
vikki
Максим, 6 лет 9 месяцев Волгоград

Удачи!!!пусть все получится в этот раз!!!
0
23.12.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Будем надеяться, что все плохое уже прошло, дальше будет только хорошо
0
23.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва

апчхи!!!!!!! удачи!

0
25.12.2014
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

Удачи !!! Все получится !!!!

0
23.12.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
@@@@@@@@@ + памперсы ;)
0
23.12.2014
Елена
Виктория, 10 лет 10 месяцев Пермь
Пусть всё получится!!!
0
23.12.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Олюшка, @@@@@ Удачищи!!!!!

0
23.12.2014
Удачи! // тестов...
0
24.12.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Удачи!!!
0
23.12.2014
Удачи!!!
0
23.12.2014
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Удачи!
0
23.12.2014
Ваше мнение относительно хгч 1 дпп и уже закончилось терпение ☺

Похожие записи