Девочки, отчитываюсь!!!Только что с узи, все у нас хорошо, СБ у обоих малышей +, у одного 132, у второго 144, КТР первого 11,3 и второго 11,8.
АППЧХИИ на всех желающих!!! 
Отчет о втором узи)))))
Поздравляю!Двое-это прям мечта мечт!Растите здоровенькими!Поймала чихи! 



0
26.12.2014
Ответить
Все замечательно!!!!!! Так и дальше держать!!!! Молодцы!!!! 
0
23.12.2014
Ответить


молодцы! поздравляю! береги себя и мылышей! у меня тоже было узи 2 сердечка бьются. не большая гематома. но надеюсь все будет хорошо
0
24.12.2014
Ответить
Как здорово! Поздравляю с заветным тук- тук! Ловлю с удовольствием чихи!
0
23.12.2014
Ответить
Москва
Какая красота. Два сладких комочка. Расти пузожителей и больше отдыхай.
0
23.12.2014
Ответить
Спасибо большое!!!
Будем стараться!!!))))
0
23.12.2014
Ответить

За чих спасибо! 

