Войти

Анализы перед крио

Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Северодвинск

Если честно,то я,когда готовилась в протокол,переболела простудой,и знала,что анализ крови будет не особо хороший,поэтому просто попросила подругу сдать вместо меня,конечно на свой страх и риск... и по гинекологии мазок тоже...

А то протокол бы передвинулся,пока пролечиться,потом подождать,а потом только анализ сдавать,как минимум месяца 3 пройдет

0
24.12.2014
PRISCA 1 . Помогите разобраться! Приходят потихоньку мои анализы.Но что-то не радует объясните мне я зря волнуюсь или нет.

Похожие записи