Привет девочки! У меня такая ситуация. В следующем цикле собираюсь в крио протокол. Анализы почти все сдала, остались ПЦР мазки. Просто сейчас сдавала мазок, гинеколог сказала - не очень хороший будет, есть небольшое воспаление, возможно молочница. Сама чувствую дискомфорт, выделений сильных нет.
Вопрос вот в чем, пролечиться и сдать мазок потом? Гинеколог ничего внятного не сказала. Или может дополнительно сейчас что-то сдать, выяснить что это конкретно?
И еще вопрос - сдавала коалугограмму, вобщем анализ не получился, буду пересдавать. Почему он не получился? Может какие то правила сдачи анализа есть?
Спасибо всем кто откликнется!