Войти

Перенос состоялся!!! Ура, Масиков привезли домой)))) 1дпп и уже болит живо!!!

бластомеры это
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи Вам огромной,пусть ваши малышки вцепятся за вас)))

0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибки, большое за поддержку, я думаю что они там цепляются)))))

0
25.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно цепляются это без вопросов!!!

0
25.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А мои надеюсь делятся))завтра узнаем)))

0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

конечно делятся, вам скольки дневок будут подсаживать???

0
25.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
5ти))у нас вчера была пункция 19клеток)в пн перенос)))не могу дождаться
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

наберитесь терпения, все будет хорошо!!! буду держать за вас @@@@@@

0
25.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо огромное)))
0
25.12.2014
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_147.gifВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!  big_smiles_161.gifС НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!!! super_smilies059.gif
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Наталья спасибо за поддержку!!! И тебя с наступающим big_smiles_67.gif
0
25.12.2014
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибочки дорогая))) ждём трехзначного результатика хгч твоего)))
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

как только сделаю сразу отпишусь super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Жужка
Москва
Масики, держитесь за мамку! Удачи Вам и терпения огромного.
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
спасибо за поддержку!!! они уже там наверное место не могут поделить)))) вчера только подсадили, а сегодня с вечера уже живот болит как на месики. вот не знаю это нормально, доктор говорил что если что 2 таблеткт ношпы выпить, выпила, но чего-то не особо легче.....
0
25.12.2014
Жужка
Москва
У меня тоже живот болел. Может не на второй день конечно стал болеть но точно до результата ХГЧ. И нош-па не помогала.
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо огромное за поддержку super_smilies086.gif

0
25.12.2014
Нафаня
Санкт-Петербург
Если верите и хотите двойню, то получите мой двойняшковый чих! Пусть и у вас все получится! Мы уже родились, скоро три месяца как! Тоже болел живот после переноса, сама простыла, кровило-мазало, короче, думала, что опять пролет! А все слава Богу! Мальчишка и девчонка! Спать теперь не дают))) я экошница опытная, если что спрашивайте, не стесняйтесь! С удовольствием "проконсультирую" )))
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Большое спасибо!!! А у меня первый протокол, но уверенна, что ПОБЕДНЫЙ!!! знаний и опыта нет, поэтому с одной стороны проще, но с другой дергаешься по любому поводу)))))) Чихайте на меня по чаще))))

0
26.12.2014
Даффка
Александр, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю, удачи вам!!!!!!!!!! Под рождество, все обязательно сбудется!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Я тоже верю в чудеса!!! Спасибо за поддержку!!
0
25.12.2014
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск

Удачи вам с Масиками !!! В пузике у мамочки им должно быть спокойно...))

Терпения и блаженного настроения !!!

0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку!!!! очень хочется испытать это чувство блаженства сначала беременности, потом материнства!!!

0
26.12.2014

удачи big_smiles_147.gif




0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Катюша, спасибо!!!
0
25.12.2014
Машустик
Челябинск
Поздравляю и желаю огрромной удачи!! очень хорошо, что ожидание выпадает на праздники, ни какой работы, только оливье, селедка под шубой, новогодние фильмы и релакс!:)
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Мария, спасибо огромное!!! Именно этим и планирую заняться на праздниках!!!
0
25.12.2014
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Удачи!!! Пусть малыши навсегда останутся с тобой!!!
0
26.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Кира, спасибо!!!! лет так до 20, а потом пусть свое гнездышко вьют)))))))) super_smilies094.gifС наступающим НГ!!!!!

0
26.12.2014
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

Удачи !!! и трехзначного ХГЧ !!!!




0
26.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Ксю, большое спасибо!!! С наступающим!!!

0
26.12.2014
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Поздравляю!!! Это такое чудо! Желаю Вам малышиков!!!
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Огромное спасибо за поддержку!!!
0
25.12.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Удачи!!! Ждем, трехзачного хгч)))
0
25.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Спасибо!!! Как только будет результат, отпишусь... С наступающим!!!
0
25.12.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Хорошо!!! С Наступающим!!! big_smiles_67.gifsuper_smilies025.gif
0
25.12.2014
Рост ХГЧ!!!! 11 дпп и кажется все конец ((((

Похожие записи