Мазня девочки началась (((( грудь спокойная, врач сказала что скорее всего пролет((( сижу реву, две трехдневочки (((
11 дпп и кажется все конец ((((
А тест делала??? А транексам пила???? У меня вот тоже грудь была спокойная!!! А сейчас в кроватке 10 месячный сын сопит!!!
Наденька!!! Я от всей души желаю тебе удачи!!! Пусть чудо случится под новый год!!!!! Обязательно выпей хотябы валерианочки!!! От стресса адреналин в кровь попадает, а при угрозе это очень плохо!!! Буду надеяться на лучшее!!! 
Что за врач? Как можно без анализа хгч такое сказать? Сдавайте ХГЧ!
Хреновый врач, мягко скажем. Это может говорить, как о месячных, так и о беременности )) ждем трехзначный ХГЧ!
это какая то дураааааа а не врач.
У меня тоже на 8 день кровить стало, написала врачу мол прекращаем лечение а она не в коем случае, боритесь. На 10 день сделала тест и ХГЧ и он был трех значный!!' Тест можно и вечером сделать полоска будет слабая но будет!!! Вперед, не здавайся !!!
а хгч????? и что что мазня у меня она с 9 дня была и до 12 недель. и моя красотка родилась все ровно. Идите сдайте ХГЧ срочно чтоб понять есть ли беременность чтоб сохранять ее
но она молчали до 7 дня. вы скажите выделения то коричневые или розовые??? выпейте дицинон до ХГЧ и утром срочно сдавать. 
мазня у многих бывает и при положительном результате, если есть возможность, сдайте хгч
так нужно хгч знать чтобы говорить о пролете!!!