Войти

11 дпп и кажется все конец ((((

Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

А тест делала??? А транексам пила???? У меня вот тоже грудь была спокойная!!! А сейчас в кроватке 10 месячный сын сопит!!!

0
26.12.2014
Надежда
Планирую Улан-Удэ
Выпила две таблетки, врачу позвонила, она сказала на начало месячных похоже (((( тест только купила, вечером то он покажет?
0
26.12.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Наденька!!! Я от всей души желаю тебе удачи!!! Пусть чудо случится под новый год!!!!! Обязательно выпей хотябы валерианочки!!! От стресса адреналин в кровь попадает, а при угрозе это очень плохо!!! Буду надеяться на лучшее!!!  super_smilies054.gif

0
26.12.2014
Надежда
Планирую Улан-Удэ
Спасибо большое)))
0
26.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А чё вечером? Делайте сейчас, кровь ещё ни чего  не значит, у меня тоже была!!!
0
26.12.2014
Надежда
Планирую Улан-Удэ
Да у меня уже вечер, тесты же утром делают? Думаю ещё покажет или нет 11 дпп? Блин трусиха я боюсь одну полоску увидеть(((
0
26.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну и что что вечер, если есть, то покажет, а может и не показать, тесты конечно совсем не показатели, надо верить) 
0
26.12.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Что за врач? Как можно без анализа хгч такое сказать? Сдавайте ХГЧ!

0
26.12.2014
Надежда
Планирую Улан-Удэ
Ну да, меня врач тоже удивила, она сказала если кровит ближе к сдачи хгч то возможно пролет.
0
26.12.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Хреновый врач, мягко скажем. Это может говорить, как о месячных, так и о беременности )) ждем трехзначный ХГЧ!

0
26.12.2014

это какая то дураааааа а не врач. 

0
26.12.2014

У меня тоже на 8 день кровить стало, написала врачу мол прекращаем лечение а она не в коем случае, боритесь. На 10 день сделала тест и ХГЧ и он был трех значный!!' Тест можно и вечером сделать полоска будет слабая но будет!!! Вперед, не здавайся !!!

0
26.12.2014
Надежда
Планирую Улан-Удэ
Сделала тест, кристально чистый(((
0
26.12.2014

Но ХГЧ все равно сделай !!!!

0
26.12.2014

а хгч????? и что что мазня у меня она с 9 дня была и до 12 недель. и моя красотка родилась все ровно. Идите сдайте ХГЧ срочно чтоб понять есть ли беременность чтоб сохранять ее 

0
26.12.2014
Надежда
Планирую Улан-Удэ
А тесты вы делали?
0
26.12.2014
конечно)))) прям с 3 дня  chicken.gif но она молчали до 7 дня. вы скажите выделения то коричневые или розовые??? выпейте дицинон до ХГЧ и утром срочно сдавать.  
0
26.12.2014
Lelichka
Анна, 9 лет 1 месяц Лондон
Я тоже считаю,что ерунда .Нам вообще выдали письмо,в котором ТОЛСТЫМИ ЧЁРНЫМИ буквами написано , что если кровит.это не значит ничего ,ждать день теста, а уж потом уже будет окончательный ответ.Так что ,выше нос !!! И отдыхай побольше , побереги себя big_smiles_166.gif
0
26.12.2014
Жужка
Москва
Надежда, прежде чем реветь сдай ХГЧ. У меня и грудь спокойная была и мазня была и живот как перед М болел, уверена была в пролете. А в итоге трехзначный ХГЧ.
0
26.12.2014
Женя
Санкт-Петербург
Погоди, ну как можно говорить, что пролет, если не делала ни теста, ни ХГЧ? Я смотрю, тут у каждой второй мажет — и ничего. Не реви пока, может, все еще обойдется.
0
26.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мазня у многих бывает  и при положительном результате, если есть возможность, сдайте хгч




0
26.12.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

так нужно хгч  знать чтобы  говорить о  пролете!!!

0
26.12.2014
Перенос состоялся!!! Ура, Масиков привезли домой)))) 1дпп и уже болит живо!!! 4дпп

Похожие записи