Войти
жду мальчика, 8 неделя Николаев (Николаевская обл.)

4дпп

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже 4 день, но тесты не планирую делать! 

Как по ощущениям? У меня совсем ничего не болит, только настроение скачет, вот сегодня проснулась в 7 -и не в одном глазу:( 

А так жду! Планирую числа 3-4 тестик замочить и 5 хгч! 

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
И у меня хгч 5 числа ,у меня вообще все как обычно тишина (( Начну тестики мочить с понедельника)
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

у меня 24.12 была подсадка, на следующий день к вечеру жутко живот болел ИСПУГАЛАСЬ, вчера целый день тихо, яичники тянет, а живот не болит, паники еще больше чем когда болел, сон тоже не очент, всю ночь кручусь, еще по 2 раза могу в туалет встать, раньше практически вообще по ночам не вставала. Ой, я не знаю как дождаться 06.01. ХГЧ, чем себя занять, особенно глову)))))

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
ООО ну вас знаки уже есть туалет сон это уже хорошо держу за вас кулачки @@@@@))
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо, Машенька!!! Будем друг друга поддерживать!!! С наступающим!!!
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
вас тоже super_smilies025.gifsuper_smilies054.gif
0
27.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
У меня в первый раз, четко матка чувствовалась, вот прям контур могла нарисовать, но я за рулем много ездила. Видимо уставала. Сейчас с отпуске-лежу пол дня, наверно поэтому ничего не тянет. В этот раз как яичники , чувствую не много-но не понятно, что?! У меня крио. Удачи нам! Девушки!
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Оля, я тоже дома, уволилась еще в феврале, решила сначала осуществлю свою МЕЧТУ ВСЕЙ ЖИЗНИ, а работать уже потом, когда в сад начнут ходить))) Всех с наступающими!!!
0
27.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не! Я так не могу! Работаю на одном месте 7 лет, да и морально проще-если вдруг пролет- забыться

0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
я о пролете даже не думаю, привыкла жить, как Скарлет Охара, "об этом я подумаю завтра" )))) Всё нужно решать по мере поступления проблем!!!! Мне и дома есть чем заниматься, свой интернет-магазин, рисую, вышиваю, и я главбухом работала более 15 лет, кое какая мелочевка осталась, зато СВОБОДА полная, сама себе хозяйка, хочу в 9-00, хочу в 10-00 проснусь, хочу ем, хочу иду в парк гулять или с подружкой чайку с пироженкой съесть в кафе)))
0
27.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Наверно,  я еще не устала окончательно от работы:) 

Мне режим нужен, некая занятость! Я и так с работы приезжаю и думаю чтоб еще поделать. Я тоже вышиваю. Но меня удручают целый день домашние дела делать: стирать, убирать, мне проще после работы в тонусе все это совершать. 

Ну и фин вопрос конечно! И независимость от мужа ( финансовая) 

Я наоборот, люблю все просчитывать вперед-наверно это мой минус. Я уже думаю, как дальше все планировать, а муж, наоборот, мол  не беги впереди паровоза. 

PS Машунька, извини, что мы тут беседу развели :))))

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
На здоровье обьщайтесь солнце мне не жалко ))
0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

узнаю себя в 25 лет, а я наверное уже напахалась))))) Оля не учла твой возраст, сама такая была, день отработала и еще дома куча подработок, это наверное тоже одна из причин, что до сих пор нет деток, так сказать карьера.....

0
27.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я в карьеру не хочу! Лениво. Работаю стабильно. Знаю что я специалист и все тут.   Да и я более семейная, пусть муж работает, а я деток буду воспитывать. 

Тем более, когда деток муж хочет, наверно больше меня:) ( ему 33) и бабушки -дедушки, уже откровенно просят у нас внуков:) 

0
27.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

это хорошо когда мужья очень хотят, тогда все трудности легче преодолеваются, у меня мужу 35, и тоже на все согласен, даже посадить меня домаи самому все тащить и ипотеку и семейный бюджет и самое главное все расходы с ЭКО, поэтому и сказал сиди дома, отдыхай и думай только об одном, побудь просто женщиной)))) а не начальником.... не знаю правда на долго меня хватит или нет, но пока нравится)))))

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies054.gif
0
27.12.2014
Киев
Не делайте тесты, я свой сделала на 1дпп и была едва видная вторая полоска, я огорчилась очень, едва дождалась хгч га 14дпп и не смотря на тест хгч был трехзначным =) Могут и появится полоски, а если не появятся — вы же в два раза больше нервничать будете. 
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
А на 1 дпп бывает сразу // у вас новерно укол хорагона был ?!
0
27.12.2014
Киев
Нет, хорагон мне не назначали. У всех по-разному получается, у кого-то четкая полоска с 4дпп, у кого-то и на 11дпп ничего нет. Поэтому тесты лучше не делать, чтобы не травмировать себя в очередной раз — это лично мое мнение. 
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Вот первый раз слышу что 1дпп и сразу // такое бывает удивили конечно меня!
0
27.12.2014
Киев
Только увидела, прошу прощения, что ввела всех в заблуждение, заела клавиатура =) я сделала тест на 11дпп и полоска едва проявилась, через пару часов я честно говоря считала, что вторую полоску нарисовала моя больная фантазия. поэтому я и против тестов =)
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Ну вот 11 дпп это дело ))а то думала 1дпп и такое ,нечего )легкой вам беременности )
0
27.12.2014
Киев
спасибо вам большое — если все-таки решитесь на тесты — настройте себя заранее, что они не всегда показывают правдивый результат =)
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Да все будет нормально это моя 5 подсадка я но все смотрю через очки)
0
27.12.2014
Киев
5 подскадка? тогда вам не вопросы ставить, а консультировать  super_smilies011.gif
удачи вам огромной, в этот раз все обязательно получится, в канун Нового Года мечты сбываются!  super_smilies082.gif
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Да 5 моя победная попытка (4 попытка тоже была удачной но в итоге замершой ((()) Спасибо огромное!!
0
27.12.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Удачи тебе и терпения побольше! А тесты еще рано делать у меня на 7дпп показал вторую бледную полосу. Все будет хорошо! ЧИХАЯ НА ТЕБЯ! super_smilies086.gif  
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifспасибо
0
28.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies086.gifты  землячка моя ))где эко делала солнце?
0
28.12.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

В Дахно!

0
28.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
В Николаеве случайно врач не Ищенко ?)
0
28.12.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Нет у другого врача! А Ищенко знакомая фамилия а где она принемает?
0
31.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Это он на намыве в роддоме
0
31.12.2014
Москва

Машенька, у меня сегодня 4дпп. Я ничего особого не чувствую( пару покалываний и минутное потягивание как при менструации я не считаю). Грудь немного увеличилась, и в туалет ночью встаю. Но это я просто люблю на ночь водички попить). Мне тоже интересно: почему я такая безчувственная...)Так что жду хгч 3 января. Может в новый год и куплю тестик. Завтра по назначению сдаю прогестерон и эстрадиол. У нас было ЭКО.

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifтройного тебе хгч солнце
0
28.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifтрехзначного вам хгч
0
28.12.2014
Москва
И вам удачного хгч))) пусть всё получиться у нас!
0
28.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо))
0
28.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
А попробуй сделай,мож прадедушку покажет,у кого то же показыв!!
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Да рано 4дпп сегодня врятли)
0
27.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Я делала всегда с 4 дпп
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
И они были пустые ?
0
27.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
В 1 б были призраки,во вторую нет только на 5
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Вот рановато надо ждать мне хотя руки чешутся ))
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Маш, еще неделька:) она за новогодними хлопотами пролетит очень быстро — ты и не заметишь:) big_smiles_166.gif
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Ох эта вечность ))
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
на самом деле, это очень мало:) тем более, что впереди праздники, гости, хлопоты:) super_smilies001.gif
0
28.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif
0
28.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Мой вам совет, не мочите вы эти тесты. Возьмите себя в руки и потерпите хотя бы до 10 дпп. А там сдайте кровь на ХГЧ. Уверяю вас так будет лучше. Эти тесты не всегда точны. А вы себя только накрутите. Сейчас такое время, скоро НГ. Забот полно, займите себя чем нибудь. Только не очень активным. Увидете, время быстро пролетит!!!!!))))) удачи вам!!!
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо большое за совет но всё равно тесты буду делать. Только позже это 5 моя подсадка и я на это все смотреть легче стала я боец со стажем так что любой результат переживу и буду идти к своей цели скрепя зубами!
0
27.12.2014
планирую беременность Тюмень

А как себя чувствуешь? Потерпи пару деньков) Понимаю что трудно, но держи себя в руках))))

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Именно так и остаеться делать ))
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Все без изменений !!!
0
27.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Машуль, что то я пропустила новость о твоем протоколе. Удачи! 
Сейчас НГ: оливье, праздники и прочие. Дни пролетят как 1 миг! Так что развлекайся и не накручивай себя
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Хорошо солнце спасибо ))с наступающим пузик тебя))
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет)
Будем ждать хгч вместе) 5дпп)
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Ох это ожидание )искушение прям
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет)
В этот раз совсем не искушение, страх какой то( боюсь делать тесты и сдавать кровь на хгч(
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Все будет хорошо не бойтЕсть))
0
27.12.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Машуля поготь чуток потерпите покажет 

0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Дай Бог )
0
27.12.2014
Мама девочки (10 лет) Самара
С тестами можно чуууууточку повременить)))удачи вам большой)и пусть чудо обязательно случится))))
0
27.12.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо
0
27.12.2014
11 дпп и кажется все конец (((( на какой дпп начинает биться сердечко

Похожие записи