только что пришли результаты...

За пределы выходит фибрик. в прошлый раз я его сдавала во время болезни,он был 4,9. а через 2 недели пересдала был уже 3,9. Ну и Д-димер..... Лезет вверх,зараза...
Вот фото гемостаза 1 месяц назад

Что скажете? как прокомментируете? Моя гиня в понедельник идет в отпуск на 3 недели,да и она толком в гемостазе не разбирается..... Жду ваших советов.
