Теперь выскабливаться. Страшно жуть. И что дальше? Пробовать опять по омс, или уже платно ехать? Ведь ни одного даже на заморозку не было из семи.... может препараты, которые по омс положены мне не подошли? В общем в растерянности полной....
Вот и все. Конец первой попытки...
Терпения вам и сил! Держитесь! И пробуйте снова! Это не легко но у вас будет малыш! А какого качества в буквах были эмбрионы?
Качество не очень( а вы делали пдг? Думаю конечно лучше за свой счет
Поля, какой ДПП ??? Сегодня! Переносили 3 х девку или 5-ти?
Сдайте кариотип и гистологию. Эсли точно пустое ПЯ!!! ? Если спермаграмма хорошая, и нет инфекций. И гистология будет хорошая то думаю точно в сл раз все будет хорошо!
Полька, крепитесь и дальше в бой!!!! Нам нельзя раскисать.... я смотрю вы и з Ростова, а где делали???
а что из ростова по омс можно и в питере???
Держитесь ((( А вы у кого там делали?и чем вас стимулировали?
Ну в стимуляции такие же как и платно они предлагают препараты,я тоже там делала.клиника не плохая в общем то
Не я поняла,просто вы сказали про препараты и у меня закралось сомнение а может и правда какие то другие дают