Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вот и все. Конец первой попытки...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Терпения вам и сил! Держитесь! И пробуйте снова! Это не легко но у вас будет малыш! А какого качества в буквах были эмбрионы? 

0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Подсажено 2 GR2/ Про остальные пять только сказали что пригодных для крио нет...
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Качество не очень( а вы делали пдг? Думаю конечно лучше за свой счет 

0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

 Что такое пдг? Врач сказала эмбриошки хорошие были. Качество связано с препаратами или просто як такие? Совсем ничего не варит... кариотип сдам однозначно, а что еще? У меня трубный фактор, остальные анализы у меня и мужа хорошие...
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
ООО ПДГ это пред эмплантационная диагностика. А качество зависит и от сперматозоидов и от яйцеклетки при слиянии .ммммм трубный фактор.... Тогда странно почему не замер эмбрион.... Какой то сбой пошел в развитии и росте.... Трубы тут не причем.... Копайте генетику.... При следующем протоколе сделайте икси или имси
0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У меня не эмбрион замер, а просто пустое плодное яйцо..
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Поля, какой ДПП ??? Сегодня! Переносили 3 х девку или 5-ти?

0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Подсадка была 29 ноября. 5тидневки
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
5 ти дневочки самые сильные, думаю вам просто не повезло
0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Сдайте кариотип и гистологию. Эсли точно пустое ПЯ!!! ? Если спермаграмма хорошая, и нет инфекций. И гистология будет хорошая то думаю точно в сл раз все будет хорошо! 

0
07.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Анэмбриония. Бывает, как ни печально. Генетику конечно можно и сдать, никогда не помешает. Но это бывает и с хорошей генетикой эмбриона. Не переживайте. Теперь статистика этого протокола будет известна, и доктор подберет другую схему стимуляции. Держитесь!
0
07.01.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Полька, крепитесь и дальше в бой!!!! Нам нельзя раскисать.... я смотрю вы и з Ростова, а где делали???

0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

В питере, в мцрм. Может на аборт еще туда лететь придется, врач требует генетический анализ материала, а в ростове не делают..А делать надо, хочу к следующему разу все риски к минимуму свести
0
07.01.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

а что из ростова по омс можно и в питере???

0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Да, можно выбрать любую клинику, но сначала нужно связаться с ней, и получить подтверждение что они вас примут
0
07.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Санкт-Петербург

Держитесь ((( А вы у кого там делали?и чем вас стимулировали?

0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

У Ирины Львовны. Пурегон, оргалутран, прегнил. Поддержка утрожестан и дюфастон.
0
07.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну в стимуляции такие же как и платно они предлагают препараты,я тоже там делала.клиника не плохая в общем то

0
07.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
У меня к клинике никаких претензий нет, они свою работу выполнили. Просто не повезло наверное.
0
07.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Санкт-Петербург

Не я поняла,просто вы сказали про препараты и у меня закралось сомнение а может и правда какие то другие дают 

0
07.01.2015
планирую беременность Екатеринбург
Держитесь. Дай Бог в новом году вам исполнения самого заветного желания! 
0
08.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, надеюсь что так и будет
0
08.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Кореновск
у меня тоже их 6ЯК к 5дню остался только один и тоже не очень хорошего качества и делали ИКСИ прижился, но на 8 неделе беременности замер. Задаюсь вопросом почему так мало оплодотворилось ЯК,  
0
07.01.2015
после ЗБ как жить Рано порадовались...

Похожие записи