Войти
Мама мальчика (1 год)

Победитель в номинации "ЭКО-Новогодик 2015"

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю победителей!!!!luxhello.gif

Детки у всех такие замечательные! Девочки, огромное, огромное спасибо всем за участие!

И спасибо Катюшке за труд :)

0
15.01.2015
Мама мальчика (12 лет)

детки действительно все просто чудесные! и голосование было прям очень непростым!!! оно и понятно!!!  super_smilies094.gif




0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо, очень рады второму месту!!!! Сохраню страничку, потом дочке покажу, как подрастет :))))

0
15.01.2015
Мама мальчика (12 лет)

это вам спасибо за участие!!! Пусть Валерия растет здоровенькой и послушной девочкой!!! Наши поцелуйчики для принцессы super_smilies086.gif

0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Спасибо большое!!!!  big_smiles_47.gif
0
15.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Пенза
ого! big_smiles_162.gifне ожидала!очень приятно!! baby.gif
0
15.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Наташу с Анюткой поздравляю!!!!!!!!!!!! bf53c7a52dcab3a2dc9e23b439e6ccb2.gif
0
15.01.2015

Американские акиты — Страница 648 — Форум Zoo.kZ

0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Огромное спасибо всем за голоса! Все детки просто замечательные, самые любимыеи самые желанные!

0
15.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поздравляю! Пусть все детки будут счастливы!

0
16.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо большое за голоса:)! Счастливого Нового Года! Пусть все мечты осуществятся!
0
15.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Поздравляю!!!!! Все детки просто чудестные!!!!!
0
15.01.2015
планирую беременность Москва
Поздравляю всех всех! Ураааа!!!!
0
15.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю сладких победителей!!!
0
15.01.2015
Сериал ЖЕНСКИЙ ДОКТОР 1 и ЖЕНСКИЙ ДОКТОР 2 Девчули, гляньте гормоны с димером, плиз

Похожие записи