Помогите разобраться. Если не категория порошу перенести.

Эммм...какая-то фигня если честно.Это же УЗИ во второй фазе,уже после овуляции.Какие там собственно еще нужны фолликулы?Судя по тексту у вас один совулировал,второй так мимо проходил. Да и потом УЗИ это такой весьма не точный показатель.Девчонки вам тут уже все перечислили:)
17.01.2015
А амг сдавала? Мне когда пункцию делали, лежала в палате с женщиной. Она шла с 1дф и шла с упорством! И я так поняла, что у нее таких пункций было уже ого-го!Так что не паникуй и верь в себя!
16.01.2015
Снеж!ну и настращали же тебя!ты веришь в себя? Вот и верь! и одного узиста точно не достаточно.запишись с результатами узи к репродуктологу. в моем случае мнения врачей расхожи. Тем более в твоем тексте столько вопросов.
16.01.2015
Дык в том то и дело, что я ещё не успев дойти до эко клиники(по омс), уже в жк от узиста получаю "заряд бодрости". Начхать,  Бог даст,всё получится и с первого раза.  super_smilies010.gif
16.01.2015
мне нравиться твой позитив!
16.01.2015
Привет! У меня была подобная ситуация, фоликулы должны совулировать в середине цикла при размере в среднем 20-24, у тебя один точно должен был совулировать, тогда новый цикл наступает, если овуляции не происходит фолики считаются кистой, и новый цикл не начитается идет задержка, в этом случае надо принимать утрожестан, дюфастон, в общем прогесторон 10 дней. Когда на яичниках мало антральных фоликов, врачи предлагают большие дозы стимулирующ препаратов, но это не всегда оправдано на мой взгляд, лучше щадящая стимуляция, чтобы лучшего качества получить яйцеклетку. В любом случае, удачного выбора и достижения долгожданного результата!
16.01.2015
Спасибо  за инфу! Я как то уже не настроена на жесткую стимуляцию. А мой цикл регулирует дюфастон уже как года 2. пару раз бросала его пить и сразу НМЦ начинались.
16.01.2015
Я посмотрела твою историю в дневнике можешь не отвечать про здоровье,все поняла, ужас какой ты пережила,дай Бог удачи!
16.01.2015
Овариальный резерв оценивается на 2-5 день,как то вы не вовремя на узи приходили, а что с фсг,амг,операции на яичниках были,возраст? Узист простой никак не может оценить ваши шансы, они не спецы,тем более повторюсь узи в эти дни не показательно,на 14 день в прошлом цикле это явно ДФ был все в норме,значит делали перед овуляцией
16.01.2015
Спасибо, успокоили! А то она на меня страху то нагнала... мол " яичникам писец и всё такое"
16.01.2015
24дпп анализы что скажите милые?? Ослабленный иммунитет способствует имплантации. А вот не факт!