Войти

Вообщем ничего не понимаю в крио на ЗГТ

Мама девочки (10 лет) Самара
У меня тоже сейчас криопротокол на згт 29 января будет подсадка,это получается на 20 дц, у меня на 12дц эндик был 9мм. У вас сегодня 22 дц и эндик 11.4 ,  скорей всего эндометрий плохо рос, на згт не важен день цикла. главное что б эндометрий был хороший а он у вас отличный сейчас))) если у вас 5 ти дневки то.как раз завтра вы начнете вставлять утрожестан, там отсчитывают 5 дней и как раз 27 у вас будет подсадка!!! Удачи вам, все обязательно получится)))))
0
22.01.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Спасибо,все поняла.
0
24.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

У вас. 5ти дневки?

0
22.01.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Да 1 пятидневочка будет.
0
22.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Удачи. 
0
22.01.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Спасибо большое,только я так и не поняла нормально ли на 27 день переносить?
0
22.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Обычно так поздно, если эндометрий тонкий, а у Вас он уже приличный. Спросите у врача, почему так поздно.
0
22.01.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
Как уже сказали,все ок.Врач смотрит на состояние матки.день не важен.Не волнуйтесь.У меня вчера был перенос.Тоже крио на згт. На 28дц,при собственном цикле 27-30дней. Все у нас будет хорошо.!!!!!
0
23.01.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Спасибо успокоили.
0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Ульяновск
У меня был поздний перенос, примерно 30 д.ц. точно не помню,  к сожалению тогда был пролет. Поздно, потому что эмбриолог ушел в отпуск. После этого я сменила клинику.
0
22.01.2015
Мне переносили на 28 день при 28 дневном цикле. Эмбриончики прижились но потом замерли. Но у вас все будет хорошо!!!!!
0
22.01.2015
Пермь
Мне доктор говорила что на згт какой дц не имеет значения потому что твоего цикла и нет, переносят на тот день когда считают что готов эндометрий, но классически с 18 по 23 день.
0
22.01.2015
у меня был перенос где то на 18 дц,а  вообще зависит от эндика!
0
22.01.2015
Новости предпункционные Оставаться ли в МАМЕ если есть сомнения?

Похожие записи