Войти

Почти год моральной подготовки и начало положено)

Ариша
Рыбинск
у нас  был врач Барков. Но он ушел в другую клинику и мы в след за ним. В нова хорошие программы протокола. но администраторы слишком надменные. Операционная и палаты уютные и теплые. Эмбриологи достаточно вежливые. И мед сестра при операционной веселая))))) надеюсь у вас все с первого раза получится)
0
22.01.2015
А где он сейчас, если не секрет?
0
22.01.2015
Ариша
Рыбинск
Линия жизни на можайском шоссе
0
22.01.2015
Ясно, спасибо! То он вроде в см-клинику уходил)
0
22.01.2015
AnutA
Москва

Интересно, почему он ушел, что его не устраивало в Нове?( вот Бабель уехал в Израиль, к себе на родину) 

0
23.01.2015
Я читала на пробирке, что в Америку. А кто его знает) он странный, ушёл в см, оттуда опять. Ну и как он кинул девочек в Нове... Подружка в дек делала перенос, так на отъеб...сь, ни на тел, ни на почту не ответил.
0
23.01.2015
AnutA
Москва

Ни фигасе(( а я столько положительных отзывов читала про Баркова, может он зазвездился?( а вот Огородников мне понравился! Хоть я и не его пациентка, он меня всё время спрашивал, как мое настроение) а при подсадке, когда я сказала, что эмбриологи меня расстроили, он вообще очень подбодрил) а у твоей подружки удачный в результате протокол??

0
23.01.2015
Нет, второй пролёт у него. Мне все нравятся! Я сейчас у Охтырской Б веду)
0
23.01.2015
AnutA
Москва

Ой, класс! У моей!)) мне она нравится, спокойная как удав, всё время поддерживает и просит особо не переживать! Ну как тут не переживать(( у меня вчера был нервный срыв(( напилась валокордина и уснула, сегодня уже легче!((

0
23.01.2015
Вот как удав-это прям в точку) хорошая, я довольна) Держись!!!
0
23.01.2015

спасибо! И вам удачи! Кстати про администраторов такого не заметила))) Со мной хорошо общались) Главное врачи!

0
23.01.2015
AnutA
Москва

А вы давно вели протокол в Нове? Наверное, администраторов поменяли, так как сейчас там просто душки!

0
23.01.2015
Ариша
Рыбинск

октябрь-декабрь того года

0
23.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
А куда он ушел? Я слышала что он ушел в см клиник, но и оттуда ушел..
0
23.01.2015
Ариша
Рыбинск
линия жизни на можайчком шоссе
0
23.01.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Ага, я уже прочитала)) спасибо
0
23.01.2015
AnutA
Москва

Женечка, удачи огромной!!! Она понадобится!!! Мы тоже в Нове у Охтырской и Горохова! Я правда вчера узнала, что у нас пролет(( но как говорят- первый протокол пристрелочный, поэтому мы восстановимся и через какое-то время попробуем еще разок! Кровь я всю сдавала у них, но потом пришлось пересдавать многие анализы в Инвитро, так как результаты были ошибочными, лаборатория у них хреновая(( может, просто мне не повезло) 

0
22.01.2015
Ol'4ik
Клин

А как вы поняли что результаты были ошибочные? а то я  думала у них анализы сдать, а теперь даже и не знаю....




0
22.01.2015
AnutA
Москва

Я перед ЭКО сдавала за несколько месяцев такие же анализы, всё было идеально, сдала в Нове, все значения либо сильно низкие, либо высокие, хорошо хоть инфекции мне еще не приписали типа сифилиса и вича, но герпес, который IgM- был положительный, коагулограмма вообще ужас, мне терапевт мой сказала, что таких значений не бывает, что это ошибка лаборатории, а то я так плакала, думала- триндец мне настал!) на следущий день пересдала все анализы в Инвитро, заплатив еще раз не малую сумму(( всё оказалось отлично! Вот так вот! Спросила Охтырскую, как так и что у них за лаборатория такая, она сказала, что всегда всё было нормально, просто видимо мне не повезло!)

0
23.01.2015

Анюта, спасибо! все у вас получится! А мне не удобно ездить туда анализы сдавать, мы из области поэтому все у себя сдам)

0
23.01.2015

А как вам Горохов? Мы вчера у него первый раз были. Вроде дядька опытный. У вас мф?

0
23.01.2015
AnutA
Москва

Мужу Горохов понравился, хотя ему вообще не угодишь) у нас мужской фактор- морфология 1%( хоть и первая группа здоровья! Горох сказал, что так бывает, это пока не изучено до конца, почему у мужчин так происходит, если нет никаких заболеваний! Особо ничего не прописал пить, так как мы вступали в протокол через неделю! Протокол оказался пролётным(( теперь вот будем стараться поднять морфологию!

0
23.01.2015

У нас тоже самое! Никогда не пил не курил, спортсмен, вот на спорт и грешат. но это все догадки какие-то. Раньше очень хотели разобраться с причиной ужасной спермограммы, а теперь уже поняли что скорее всего это особенность организма. Как бывает у некоторых плохое зрение например...А морфологию как ни пытались еще не удалось повысить. А вам он что прописал?

0
23.01.2015
AnutA
Москва

Профертил/спермактин, селцинк, витамины Е, С и мексидол- курс 3 месяца! Мы с сентября пили спематон (муж), прегнотон (я) тоже 3 месяца, морфология как была 1%, так и осталась, единственное, количество прибавилось и подвижность! Мы делали ИКСИ/пикси- пролет((

0
23.01.2015

Мы все то же пили

0
23.01.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

все анализы сдала за 2недели. Был длинный протокол в Нове, но у другого врача. Удача с первого раза. Клиникой и врачом осталась бузумно довольна. Хорошее отношение к пациентам, добрые медсестра

0
22.01.2015

Поздравляю! Спасибо за ответ) такие истории очень обнадеживают!

0
23.01.2015
AnutA
Москва

Полностью поддерживаю, хоть у меня и пролет(( единственное, кто мне не понравился, это одна из медсестер- казашка, она вообще не приятная, очень больно берет кровь из вены и сама, как человек- не улыбчивая бяка, я её что-то спрашивала, она мне даже не ответила, как будто не слышит!) 

0
23.01.2015
Мой плюс. При мне позвонила врачу и спросила (дословно)-чё у этой глюкозу не брать? (я не натощак была, предупредила). Хамло трамвайное!!!
0
23.01.2015
AnutA
Москва

super_smilies046.gif вот сучка))) надо на нее жалобу накатать!

0
23.01.2015
Я у них не сдаю больше после того раза)
0
23.01.2015
AnutA
Москва

Другие две девочки хорошие, но я бы не сдавала у них все равно, так как лаборатория с моими анализами накосячила, пришлось пересдавать в инвитро((

0
23.01.2015
Мне в инвитро тоже удобнее, в соседнем доме) а Нова далеко.
0
23.01.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

Слава Богу, она у меня ни разу ничего не брала. Я всегда попадала на Наташу и другую, маленького роста медсестру. Она очень приветливая. очень подробно мне рассказывала как, что и куда колоть.

0
23.01.2015
Удачи!!! Мы тоже в Нове делали с мф, двойняшек ждём. Муж лечился у Бабеля, удачно, морфология выросла с 0-1% до 2)
0
22.01.2015

поздравляю вас!!! Тоже хочу двойняшек)) А Бабель нам очень нравился, сейчас он заграницу уехал куда то работать.

0
23.01.2015
Он прикольный, ага)
А вы откуда с области? Мы тоже)) И сейчас в Нове наблюдаюсь, уже по Б) Скоро на скрининг поедем)
Если хотите-ловите заразный прилипучий апчхиииии!!!)
0
23.01.2015

Конечно хочу!!! И надеюсь заразиться)) мы рядом с сергиев-посадом живем

0
23.01.2015
А я в самом Сергиевом Посаде, вот так да)))
0
23.01.2015

Здорово) будем дружить)

0
23.01.2015
Я только за) Пиши если что)))
0
23.01.2015

а чего зреть, делать надо ) анализы- смотря где сдавать будете. платно быстро. бесплатно долго и не все можно сдать.

0
22.01.2015

Согласна! Время не резиновое) гормоны и узи молочных желез точно платно, а остальное как получится

0
22.01.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

И УЗИ можно сделать бесплатно, получив направление из жк, если прописка Москва/МО или регистрация. 

Желаю удачи!

И добро пожаловать!  cat.gif

0
22.01.2015

спасибо! На узи придется платно идти, у меня дни цикла выпадают на эти выходные, так что в поликлинику не получится)

0
23.01.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Нова отличная клиника не сомневайся. Анализы если через жк сдавать 1-2 Месяца бесплатно если, платно хоть за неделю, некоторые анализы гормоны, узи сдаются в определенные дни поэтому долго получается ждать надо

0
22.01.2015

спасибо! Я уже все себе расписала по дням) надеюсь уложусь в месяц, половину точно платно надо будет сдавать.

0
23.01.2015
Леля
Планирую Белгород
Сдавала анализы все платно,ушел месяц,анализы по разным дням цикла,и плюс делаются некоторые неделю.Удачи!!!!
0
22.01.2015

спасибо!

0
23.01.2015
Оставаться ли в МАМЕ если есть сомнения? Перенос состоялся

Похожие записи