Войти
жду девочку, 14 неделя Екатеринбург

Что делать с циститом?

как подмываться хлоргексидином
Новосибирск
Отвар листьев брусники , тоже можно
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Уже заказала мужу в аптеке! Я очень надеюсь, что это пройдёт!!!!
0
21.02.2015
Новосибирск
Вам скорее всего катетором там надрали (((( ужасное чувство нужно больше жидкости гонять , чай с молоком тоже хорошо !!
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Капец, в 3 ночи проснулась до сих пор не спала! Уже бутылку с горячей водой прикладывали, не очень помогло! Ждц когда муж брусничный лист привезет, все уже от этого болит
0
21.02.2015
Новосибирск
Не надо бутылку ... По себе знаю хуже может стать (((может вам уже Монурал выпить ??? Его при беременности можно, а то такие мучения ((((
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Если не пройдёт от брусничного листа, придётся что то из лекарств пить((((
0
21.02.2015
Новосибирск
Брусничка должна помочь !! Только не грей , ты ведь беременна , при беременности греть нельзя , ничего ! Еще от цистита помогает ноги погреть, но не подходит этот способ ! Монурал я пила, помог сразу )
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Хорошо, а он в таблетках или в чем?
0
21.02.2015
Новосибирск
Порошок , его растворяют в жидкости и пьют и о счастье )) у меня цистит был прям с кровью писала (((( и это единственное, что в беременность можно , канефрон , он больше как профилактика и мочегонным обладает !
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Просто я прочитала что в первом триместре его не рекомендуют! Я лучше у врача спрошу, может что по советует!
0
21.02.2015
Новосибирск
Согласна !! Так что пейте пока бруснику ! Будем надеяться она вам поможет ! Просто если это не будет заканчиваться , придется пить(((
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибо! Может все таки пройдёт!
0
21.02.2015
Новосибирск
??вообще должно !
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Надеюсь!
0
21.02.2015
Новосибирск
Но лучше если вам брусника поможет !!! Пейте пока ее , если не станет легче, тогда уж лекарство !
0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Лист толокнянки пропейте. Он хорошо лечит цистит
0
23.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибо, из-за цистита инфекции появились, пью амоксиклав клюква и брусничный лист, но конечно не все сразу!
0
23.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
После антибиотика канефрон нужно будет пропить. Он мочегонный, всю гадость вымоет.
0
23.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Если пропишут, то пропью, мне посоветовали Хилак форте!
0
23.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Хилак форте от дисбактериоза кишечника, а не от цистита!
0
23.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Амоксиклав от цистита, а Хилак форте от кишечника в связи с тем, что принимаю амоксиклав!
0
23.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я про Фому, вы про Ерему.
0
24.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Да, да!
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Вам могли еще просто травмировать уретру.А вообще выпейте около 1-1,5 горячего брусничного листа либо нефрологического сбора.Оно все промоет и вам станет легче.Если же нет,то есть такая штука Монурал.Это порошок,разводится в стакане воды и выпивается на ночь однократно.При Б его назначают,но по рекомендации врача.Он не всасывается в кровь,а обволакивает стенки мочевого пузыря и все эти бактерии убивает нафиг.Меня он просто спасал.На утро все как рукой снимало.Потом еще дня 3 пила травки для профилактики. А Канефрон мне вообще не помогал.
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Пока жду может закончится! Посоветуюсь ещё с врачем завтра или во вторник, их же нет в больнице в выходные, наверное! Из-за этого мало что отражаю вообще!!!
0
21.02.2015
Самара
Меня спасает монурал или палин, монурал при беременности по-моему тоже можно и теплая грелка между ног , не болей!!!
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Я листочки брусничные попила, вроде успокоилось! Молюсь жду, может все пройдёт!!!!
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Пока молчу ничего не говорю, вот пройдёт, скажу))) (
0
21.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня хронический цистит. На фоне беременности тоже были обострения. Помог монурал (однократно пакетик на ночь). И месяц пила канефрон (две таблетки три раза в день)+ листья брусники (в аптеках продается)+ брусничный или клюквенный морс. Назначал всё нефролог. Сказал что всё это лечение абсолютно безопасно при беременности. И помогло!
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Хорошо! Хорошо, что помогло, а у меня анализы плохие пришли, мне прописали амоксиклав, сказали что это тоже можно, чтобы все инфекции убить!!!!!
0
22.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
попроси мужа  сделать тебе  морс  из  брусники или клюквы.  ну  на  самый  крайняк  пусть купит...готовый.хотя  я им не очень доверяю.пей  больше!!! канефрон точно  можно. я  пью уже 3  месяц  и буду  пить до конца  Б.удачи тебе   и здоровья!!
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибо дорогая!!! Про канефрон ещё спрошу!
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
я  тоже  переболела  циститом.пью  и пила  канефрон.заваривала  и листья  брусники и ее  саму  и много пила..еще  антибиотик  назначают. его можно при б но это должен сделать врач тебе  после  того как  сдашь  мочу.
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Мочу сдала, катетором, все норм нормальный анализ! Потом ещё так сдала, но результат видимо во вторник только!
0
21.02.2015
Мама мальчика (12 лет)
Пейте таблетки канефрон по 2 штуки 3 раза в день. При берем.можно. Я пила всю Б., т.к. тоже был цистит.
0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибо, спрошу!
0
21.02.2015
Ну как мы растём?) Увлекательный трип в роддом:)

Похожие записи