Войти

Результаты анализов перед переносом, на 4 дпп и на 6 дпп.

Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Ленок, если я правильно поняла, то масло сгущает кровь еще больше и без Фракса не обойтись. 

Я представляю твое состояние! Держись! 

И позвони в лабу, уточни, это точно твои результаты анализов и пусть перешлют заново и внимательно! 

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Это в личном кабинете, а не на почте. Так что наверно мои.))) Получается и фоаксипарин еще один вколоть и прогик в масле. Или лучше Дюфастон добавить, чтобы кровь еще сильнее не сгущать... Я вся в сомнениях...
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Ой, Ленок! ХЗ! Одни нервы!

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
И не говори...
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Лен, спросила в лабе, точно твои анализы?!?

И че врач, молчит?

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Гематолог выходная. Медсестра сказали завтра первым делом ей отдадут мои анализы. Репродуктолог тоже пока молчит. Да мои наверно. Как они могут быть не мои?))
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Крепись! И постарайся успокоиться! По возможности......

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо! Стараюсь....
0
01.03.2015
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва
 Я конечно не претендую на истину, НО мне гематолог профессор Бецадзе Виктория Омаровна (далеко не последний гематолог москвы, работает с проф. Макацария-вообще лучшим спецом по крови в россии) сама лично говорила, что на густоту крови дюфастон влияет больше, чем масляные уколы!  я даже у неё переспросила про дюф, потому что сама немного удивилась.(а больше всего влияют эстроген-содержащие препараты.) Не хочу добавлять сомнений, но вот просто есть такая точка зрения.
Моё имхо — 1 укол в день масляного прог. и клексан вместо фракса. Но с врачами тоже обсудить.
Удачи!
0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо за мнение. Прогик уколола сама. Письма врачам написала. Фраксипарин утром уколола уже. Тоже думаю, что клексан нужен. Но самой менять страшно, там дозировок много, как я себе дозировку подберу сама...
0
01.03.2015
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Эль как у тебя дела тесты делаешь ?
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Я про них и забыла!))) не делаю) 

3 марта хочу все сдать)

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
А почему третьего? Гормоны тоже будешь сдавать вместе с хгч?
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

А раньше не имеет смысла как сказала медсестра. Надо подождать 3-4 дня. Как раз и получается 4й день. На счёт ХГЧ, надеюсь удержусь от соблазна)

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Я подумала ты хочешь хгч сдать и заодно гормоны. А ты исходя из гормонов хочешь сдать, да еще и от хгч удержаться. ;)
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Да)) попробую только сдать гормоны)

Как твои дела? Достучалась до кого-нибудь?

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Неа. Жду завтра. И репродуктолог с утра работает и гематолог. Пойду завтра передам гормоны, может правда ошибка. Как они так рухнули непонятно.
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Утро вечера мудренее)

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Пересдала гормоны и уточнила на счёт анализов. Позвонили в Москву, они там офигели от такой разницы сами, сказали перепроверят и перезвонят.
0
02.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Вот!!!! В следующий раз ( не дай Бог, ттт) сразу уточняй. Человеческий фактор никто не отменял!

Держи в курсе! ;)

0
02.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
02.03.2015
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Ох как волнительно !
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Да, нас тут несколько тревожных кабанчиков))  big_smiles_159.gif
0
01.03.2015
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

1. извини, я резко...у тебя на момент переноса высокий д-димер, по антитромбину 3 понятно, что пиздец будет...ты колешь фракс 0,3 который мало того, что слаьый препарат, так еще и не поднимает антитромбин-это известный факт. А, если антитромбин не пашет, то и д-димер не слезет...

2. Сейчас д-димер выше крыши, на фоаксе ничо не снизилось, ты продолжаешь колоть его?! имхо Клексан тут нужен...

3. 

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Яна, спасибо, что резко. Я ждала твой ответ. Врачи то молчат, коли фоаксипарин 0,3 и все хорошо.... Про антитромбин я вообще не знала, впервые это все сдаю.((( Я сегодня уже сделала укол фраксипарина 0,3. Теперь вечером клексан сделать или еще раз фраксипарин, а завтра клексан?
0
01.03.2015
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

хз...я не переходила с одного на другой...думаю, лучше колоть клексан через 12 часов после фракса-фракс дольше не действует

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Пока уколю второй фраксипарин и посмотрим что завтра врачи ответят.
А по поводу гормонов что скажешь? Упали просто в разы как-то нереально!
Завтра схожу сдам Д-димер, РМФК, прогик и эстрадиол.
0
01.03.2015
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

рфмк зачем? ну да, не оч высокие

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Потому что он очень высокий тоже резко стал. Посмотрю как завтра будет.
0
01.03.2015
А ттг зачем так часто ? Нет смысла его сдавать каждые несчколькло дней. Эстрадиол как-то совсем подозрительно рухнул.. Да и проник.. Я сколько на бб, что-то такого не припомню. Но , имхо, самолечением заниматься не стоит, тем боллее, димерыч скачет, а ведь назначение гормонов - это и изменение гемостаза, сгущение крови. Пересдайте гормоны ещё раз через пару дней, такое ощущение, что где-то ошибка..
0
28.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Весь список гормонов назначила гематолог. Дальше буду мониторить только прогестерон, эстрадиол и д-димер. Я тоже удивлена такими результатами. В понедельник сдам опять.
0
01.03.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Ленусь, ну вот видишь, подросли гормошки, Д-димер упал. Молимся и верим в лучшее!!!! Очередное Ааааааппппппчччхииииииии на тебя!!!!

0
03.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо! Ох, заражаюсь твоими чихами!!!
0
03.03.2015
Леночка с Богом!!!! Держу кулачки!!! angel.gif
0
03.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо большое!!!
0
03.03.2015
У меня в 1ом свежем был похожий д-димер, мне увеличили фракс до 0,3 * 2 раза. А про гормоны, не знаю, но как-то сильно упали.
0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Вот и я не знаю....
0
01.03.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Че-то очень сильно рухнули. Точно твое? Снижай Д-димер. Звони врачу на счет гормонов.

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Сейчас буду врачам звонить и писать, если дозвонюсь в воскресенье...
0
01.03.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Я бы уколола прогестерон ( мне при таком падении назначали) и срочно добавила еще 1 фракс. К сожалению врачи не все любят мониторить гормоны, факт

0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо! С одной стороны страшно ждать ответа врачей несколько дней и упустить время, с другой стороны страшно заниматься самолечением. Прогестерон тоже хотела сейчас сделать.
0
01.03.2015
Елена
София, 11 лет Ульяновск
Если утрик вагинально,  то в крови он не определяется, повышение д-димера признак имплантации. Не паникуйте, слушайте доктора и ждите хгч. пусть он будет трехзначным! Удачи вам огромной!
0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо огромное!
0
01.03.2015
Жужка
Москва
Лена, в гормонах ничего не понимаю. Но хочу тебя поддержать. Держу кулаки крепко-крепко.
0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо большое!
0
01.03.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Гормошки подросли ;))

0
03.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Да, подросли! И это радует! )))
0
03.03.2015
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Ленчик держу кулачки !!!
0
01.03.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Спасибо!
0
01.03.2015
Вопрос бывалым. Ищу врача , гистероскопия. Москва

Похожие записи