Войти

Завтра ПУНКЦИЯ

Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск
давайте я лучше буду Вам морально помогать, чтобы Вы не боялись))
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Давайте, уже не так страшно , давай на ты.
0
04.03.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск
давай)) 
0
04.03.2015
Таня, это героизм...желаю перейти данный этап жизни и стать мамулечкой. держись, искренне желаю! super_smilies082.gif
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, очень на это надеюсь.
0
04.03.2015
ирина
Пятигорск

Танюша желаю тебе удачи,пусть  в этот раз все обязательно получится и что бы это была твоя последняя пункция,и твоя ненаглядная лялечка появилась на свет.Удачи тебе и не надо бояться и волноваться,только спокойствие.

0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, это моя последняя пункция, муж сказал что больше не пойдёт, так что это моя последняя попытка и я верю что победная.
0
04.03.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

Желаю много-много зрелых клеточек!!! И чтоб из них получились замечательные эмбриошки))) А уж из них — супер-детки)))) В марте тоже в протокол вступаю. третий.. все как в первый раз)))) big_smiles_162.gif

0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо, будем надеяться и верить super_smilies054.gif

0
04.03.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
привет девочки. Зрелых вам отличников!!! Ну и легкой подсадки super_smilies082.gif  Я надеюсь в апреле в протокол. эх))
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо super_smilies086.gif

0
04.03.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Я еще не иду,но у меня тоже будет 5 раз,поэтому желаю тебе удачи и обязательного запузачивания в этот самый счастливый 5 раз!!!Держу кулачки крепко крепко.
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо, надеюсь что моя попытка номер 5 будет победной.
0
04.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
тоже завтра на пункцию, боюсь, что раньше лопнут или что будут пустые или что клетки негодные будут... даже так сдачи хгч не боязно, как пункции.
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
не боись прорвемся, и ничего у нас не лопнет и все будут зрелые и пригодные (сама боюсь) super_smilies054.gif
0
04.03.2015
Gial
Одесса

Девочки вы героини!! Мне делали всего один прокол и я его так тяжко перенесла, я три дня ходить не могла ((( вчера сделали подсадку , слава Богу рези прошли , но до сих пор колики... И пункцию мне делали на день раньше.. Много было незрелых... Поэтому тоже желаю много здоровеньких и зрелых!!!! \(^o^)/

0
05.03.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Желаю вам отличных клеточек!!!Красавчиков и красавиц! :) и пусть все получится!! 

0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо, будем надеяться

0
04.03.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Желаю побольше здоровеньких зрелых клеточек!!!
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
спасибо
0
04.03.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Танюша, удачи тебе! И хорошего урожая!!
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо Оль.
0
04.03.2015
Анушка
Санкт-Петербург
Самых лучших вам отличников да побольше ????
0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Спасибо))
0
04.03.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Удачи и хорошего урожая.

0
04.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо super_smilies086.gif

0
04.03.2015
2 ДПП... Как перестать себя жалеть?

Похожие записи