Войти

вопрос про гинекологический массаж

планирую беременность Москва

Если есть возможность, то он многим помогает женщинам. Спайки рассасываются и просто там все улучшается, все застойные дела. Мне вот к сожалению не помог пока(((
0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет)
вот и я думаю хуже не будет. Наверное попробую.
Удачи!
0
06.03.2015
планирую беременность Москва

И тебе огромной!!!пусть он обязательно поможет)))
0
06.03.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Мне моя гинеколог после пролетного назначала, я ходила 10 раз. Результат - беременность.
0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет)
спасибо. легкой беременности вам!
0
06.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Простите, а как его делают?
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Полтава
Насчёт шансов не знаю, не могу ничего сказать. Но если это хоть на 1% что то даст, то делай. Я вот думаю как так 4 протокола и ни одной имплантации(( Почему так, а ведь самостоятельно ты же забеременела, так обидно. Хочется верить, что все получится, что скоро станешь мамой!
0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет)
ой Яна, а сколько я об этом думаю. Я вообще думал что с первого протокола все получиться. В чем причина ХЗ. Я тоже думаю что буду делать.Просто моя врач сказала не надо. Вот и думаю теперь ....
0
06.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

дв, не сочтите за глупость, но перед подсадкой ( если не свежий пр ) нужно неск дней интенсивно ПА-ся ))))

Удачи

0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет)
спасибо. Я кстати уже где то это читала -наверное так и надо сделать — это еще какой массаж ...
0
07.03.2015
планирую беременность
Я ходила на гинекологический массаж еще до того, как нам сказали о необходимости эко, у нас мф. У меня после него пропали спайки. Самое главное чтобы был специалист хороший
0
06.03.2015
Мама мальчика (8 лет)

спасибо. думаю хуже точно не будет. наверное надо пробовать.

0
06.03.2015
Девочки, помогите расшифровать результаты биопсии... О бесплатных процедурах в SPA-Салонах!

Похожие записи