Войти

Гинекологический массаж

Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да мне время больше жалко ездить в другой конец просыпаясь в 6 утра

0
20.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну так после 2-х раз наверное ещё не понятно.. может поможет?

0
20.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Наташ,привет,пошли тоже на массаж,а?

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Херня этот Бубновский. Мосесова мне хоть и советовала, но знаю лично двух человек-кому НИ РАЗУ не помогло.

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ира,а что еще Мосесова рекомендовала?Вот если после массажа результат не понравится,то что потом делать?

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я делаю паралельно массажи и андрогин

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А у меня эндометриоз,енто всё можно?)))

Мне,кстати,пиявки с актовегином в/м понравились,1 мм прибавился!!,правда только на 2 месяца))

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

токи и массаж можно

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

барокамеру можно?

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

барокамеру можно. токи можно. андрогин можно (но только лазер внутрь+токи на живот) и гинекологический массаж. и ЛФК по бубновскому (я это решила исключить)

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ничего себе подготовочка Вас,по ходу,в космос готовят?))Буду подглядывать!

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

после 6 пролетов. решила как в космос. только исключила пиявок и капельницы ИГ. уже проходила-пользы ноль

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Да уж.Вы так основательно взялись,должно сработать))

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я ив прошлое крио разве что пляски с бубном не устраивала. и пиявки и физио, и капельницы ИГ и ПГД эмбрионам и мониоринг гормонов. а результат пролет без имплантации

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Вот блин...

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ириш, ты конечно герой просто.. а не думала на счёт гистеры? Вот понять не могу, если и эмбриошки после пгд и эндик у тебя нормальный был.. а результат вот такой.. может не всё почистили? Просто не знаю на что ещё думать..

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня их было 2. И одна перед предпоследним крио. Все отлично по гистологии а толку ноль

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да пистец.

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Наташ,красочно описала)))))

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня так было в субботу)) утром массаж потом сразу на андрогин. Потом в барокамеру

0
21.03.2017
Москва

Иголки еще забыли😂

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
21.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Если это не висцеральный гинекологический массаж, то я бы даже не выкидывала деньги на ветер. Но таких специалистов очень мало, эта техника обычно передаётся из поколения в поколение.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Что такое висцеральный? Я ходила два раза. Там одной рукой внутри, другой живот

0
20.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Погуглите в инете, вообще это ОЧЕНЬ больно,каждый день не делается, массажист чувствует все ваши женские органы, спайки, яичники, матку. Вообщем ставят органы "на место", а вагинальный+живот это трата денег, я эту тему давно изучила и долго искала кто это может сделать, поеду со след.цикла в Россию делать сама.По другому он называется "массаж староверов", поэтому передаётся из поколения в поколение методика и как правило в лечебных учереждениях не делается.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот я и хожу на такой на какой больно и где ставят на место органы. Матка влево отклонена и яичник припаян сзади

0
20.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Ну тогда может и будет эффект.Но его не делают каждый день, это ОЧЕНЬ больно!

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я делаю через день. Больно но терпимо

0
20.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Я сама не делала пока, но знаю с рассказов подруг что и как происходит, одна только после него забеременела двойней эко в 43 года, у второй ЕБ в 44 года после бесплодия, уже и не надеялись...Вагинально знаю, что не делается точно, только поверх живота.

0
20.03.2017
планирую беременность Одинцово

А вы где делаете? Я дедала просто вагинальный, не впечатлило.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У Саакян Анжелы Джамиловны

0
20.03.2017
планирую беременность Одинцово

Я про нее слышала. Она из Пятигорска?

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Да.

0
20.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я сейчас делаю. Третий курс. Перед каждой попыткой делаю. Беременности наступают, но, увы, выкидыши или ЗБ. Из последнего опыта- ЗБ в декабре 15, сделала год перерыва. Сходила к своему врачу в декабре 16. УЗИ- признаки спаечного процесса, правый яичник припаян сзади к матке, матка значительно смещена вправо и ротирована. В конце декабря прошла 7 массажей. Вот в начале марта узи- признаков спаечного процесса не наблюдается, правый яичник расположен свободно, матка немного смещена вправо, не ротирована. Замечу, что массаж я делаю совершенно без рекомендаций своего лечащего врача, но с его разрешения. Т.е. связи между моим врачом и массажистом нет.

Сейчас готовлюсь в протокол прохожу еще курс. Больно, конечно, но не прям жуть как!
Если подробнее интересует- пишите в личку.
P.s. делаю в Москве.
0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мне как раз массаж порекомендовала Мосесова вместе с физио. надеюсь не выкину на ветер деньги. уже на физио спустила 20 тыс. еще массажи 20 видимо

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я вот как раз от физио отказалась. В частности от магнитов. Один раз сходила и поняла, что магниты они ставят согласно стандартному расположению органов. У меня оно не стандартное, поэтому правый яичник, который был сзади за маткой, а учитывая расположение матки, почти под правым ребром, то смысл от магнитов, которые были расположены внизу справа?

Обруч я тоже кручу, но я его уже много лет кручу. Матку и яичники на место он не поставит, конечно, а кровоснабжение в малом тазу улучшит. Да и кишечнику полезно.

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

можешь поделать лазер внутривлагалищно

0
21.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Я три месяца ходила)

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Как давно. Результат через какое время наступил?

0
20.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Июнь июль август, потом подсадка с положительным результатом

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а сколько всего процедур массажа было?

0
21.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Я ходила по часу, т е две процедуры за раз, примерно обдав три раза в неделю, спайки ушли - гистеры показала, месячные всегда были болезненные, а после месяца массажа уже вообще без боли, па был без боли, и самое главное один яичник не работал 5 лет после внематочной, а тут заработал, в первые разы было ужасно больно, потом нет

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня массаж всего 15 минут и это стоит 2 тыс

0
21.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Кошмар ценник!!!!

0
21.03.2017

Привет, как у Вас с малышом делишки? Растете? Помнишь мы в прошлом году вроде общались, я просто аву сменила. Я в Семье делаю, завтра прикинь побегу орошение ( про которое мы говорили) делать у себя в городе, суперклеем своих крох намажем, врач так и сказала, чтобы крепко там сидели. Потом на перенос поеду, даст Бог

0
20.03.2017
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

У нас тьфу тьфу вроде, ждем мальчика и девочку) хорошая процедура, Вам только положительного результата🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.03.2017

Пипец какая эта жуткая процедура, если спаек много будет ах как больно, блин я больше ни пойду в жизни. Хотя мне спец делал супер, зав отделением перинатального центра, а не бабка какая то. Если решитесь , сильное обезбаливающее точно принимайте+ логидазу обычно делать внутримышечно, или свечку ставить на ночь. Мне не помогло, даже имплантации не было, думаю это у кого как, кто беременил после этого знаю в ЭКО- цикле.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот и я думаю а поможет ли или потеряю кучу времени ( езжу в другой конец) и 20 тыс

0
20.03.2017

мне вагинально делали, поверх живота это бесполезно. Короче вы попробуйте, поймете подойдет или нет, только там действительно кратковременный эффект-1-2 месяца.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне тоже вагинально одной рукой и сверху помогают той что внутри

0
20.03.2017
Павлодар

Да...дорога в Москве "убивает" нереально(((

0
20.03.2017
планирую беременность Ижевск

Мне муж дома делал))) не внутри конечно... на животе, руками и вакумными банками, пол часа массировал низ живота, потом час живот красный был, мы для кровотока делали.

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у вас муж обладает техникой висцелярного массажа? без опыта можно только навредить и повредить орган. я бы не доверила не профессионалу

0
21.03.2017
планирую беременность Ижевск

Нет, не обладает. Тьфу тьфу Слава богу все на месте, я даже про это не думала, что можно навредить.

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

еще как можно навредить.(( это не спинку погладить. при сильном массаже можно получить смещение органа

0
21.03.2017
планирую беременность Ижевск

Будем знать.

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Делала в цикле с инсеминацией,полное разочарование.. посоветовала бы крутить обруч по 30мин в день (начинать,естесственно,минут с 5-10 и наращивать) я на себе заметила,что эндометрий стал расти гораздо лучше. Вот Вам и массаж для кровотока, и для талии польза, и бесплатно.

0
21.03.2017
планирую беременность Речица
LILU (стала мамой!), спасибо Вам большое за совет из 2025 🙏
0
24.08.2025
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Я делала один раз ,на большее не хватило ,мне было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно ,но у меня обширный спаечный в малом тазу ,плюс потом пошла к своему гинекологу (не ре )она мне за инициативу ещё по шее дала ,мол при таком спаечном даже близко туда лезть нельзя ,массаж вызовет только дополнительное воспаление и как следствие дополнительные спайки. Поэтому мне одного раза хватило и все ,эффекта понятно никакого не было ,а вот живот болел неделю потом

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я прошла 2 процедуры. вот думаю будет ли толк. больно, но терпимо. не хочется спускать даже не так деньги в унитаз как время

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Слыхала про массаж,большей частью положительные отзывы.Постою,послушаю.Самой тоже,наверно,придётся делать((

0
21.03.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Мне от спаек делали возможно улучшает кровобращение не на долго(оргазм был пару месяцев более интенсивный чем обычно)от спаек не помогло.

0
20.03.2017
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Тоже планирую через полгодика, послушаю👂

0
20.03.2017
Мутации в фолатном цикле и неудачи С чего начать?

Похожие записи