Войти

Двойняшки ;)

Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Не знаю как растить, но рости с братом прекрасно))))) никогда не хотела себе сестру))))) не знаю как удалось маме, но мы всегда защищали друг друга и всегда помогали друг другу, и ближе друг друга у нас никого не было))))

0
12.03.2015
Виктория
Мехико

Вы крутые!!!

0
12.03.2015
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Ой спасибо)))) и так уже почти 37 лет, хотя живем в тысячах км друг от друга, и даже умудряемся болеть одновременно и одними болячками)))) но думаю тут главное показывать им как они ценны друг для друга, и как нужны друг другу, и и сестричка это одна из двух женщин на всем свете, которая не придаст и всегда будет с ним. А братик всегда защитит, отвоюет, и поддержит. А вообще вмести они банда)))) у нас так. Хотя и мне приходилось в детстве за него девок лупасить, но нас никт никогда не обижал и любили. И никто никогда не мог представить что одно можно позвать а другого нельзя. Ой я могу много об этом говорить, но таких как мы мало, часто каждый сам по себе и жизнь у них вообще разные

0
12.03.2015
Виктория
Мехико

Это верно, так что респект вашей маме! super_smilies082.gif

0
12.03.2015
Аста
Ульяна-Ингрид, 20 лет 10 месяцевАлександра-Тиин, 16 летАмина-Илта, 16 летАналиса-Суви, 10 лет 1 месяц Хельсинки

У меня две девчоноки, больше всего мне нравится, что их можно занять друг другом. Возраст один, им вдвоём интересно. Единственный минус, это опять таки разделение игрушек, ибо как уде говорила, возраст и интересы одинаковые.

0
02.07.2016
Виктория
Мехико

Здорово!!!

0
09.07.2016
Жужка
Москва
С двойнями всегда не легко. Но мне кажется с однополыми проще. Например села мама с детьми играть: с мальчиком в машинки надо, с девочкой в куклы. Конечно мама выкрутится. Но думаю таких моментов много когда два мальчика или две девочки выгодней :-) Я сама из двойни как и Алена. Только у меня сестра. И мы очень близки с ней, хоть и живем за 5 тысяч км друг от друга. Я даже представить не могу чтобы у меня брат двойняшка был и что мы бы с ним были настолько же близки.
0
12.03.2015
Виктория
Мехико

Хорошо -изменю вопрос как воспитывать разнополых двойню? И каково однополую?

0
12.03.2015
Ольга
Воронеж

а с чем связан ваш вопрос? у меня двойняшки мальчик и девочка, им, конечно, всего по году, но особых проблем в разнополых двойняшках не вижу. а если погодки разнополые? разве легче?

0
19.04.2016
Это вам должен сказать тот кто может сравнить, т.е. имеет и тех и других.
0
12.03.2015
Natali
Дочь, 22 года 10 месяцевСын, 10 лет 8 месяцевСын, 8 лет 8 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 8 месяцев Москва
Точно, тоже так подумала.
0
12.03.2015
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 10 месяцев Киев
Думаю, что с однополыми в итоге проще. Зато с разнополыми — интереснее big_smiles_166.gif
0
12.03.2015
Сколько недель от переноса до родов? Рассказать или нет.

Похожие записи