Войти

Примите меня в свои ряды!!! Я тут новенькая)

Москва

Аджибадем хорошая клиника, особенно которая в Маслаке. У нас здесь была девочка, там делала и уже мама двойняшек. Но у них ЖФ был. Вообще турецкие врачи на мужчин мало внимания обращают, как- то не развито у них это. Я мужа в Москве обследовала, у нас МФ, но не такой, как у вас. Сходите туда на прием первичный, послушайте что скажут. Заочно сложно решить, туда вам или нет.

0
30.03.2015
Я боюсь рискнуть. Вроде тоже хвалят. Но я не нашла кто делал эко именно с таким же диагнозом как у нас ((
0
30.03.2015
Москва

Без риска в нашем деле никак)) чего бояться? Там отличное оборудование, хорошая эмбриология и отношение супер. Но вы и себя должны проверить от и до. Гистера, доплер сосудов матки, мутации гемостаза, АФС. Анализы в Турции очень дорогие, лучше делать все в Москве, если вы здесь живете. Просто вот именно мужчин там мало проверяют вообще, это мой пример. Вам всё равно надо посетить клинику или присмотреть Московские. Лучше выбирать из нескольких вариантов, чтобы альтернатива была.

0
30.03.2015

Я с вами полностью согласна. Но они берут и Дс в случае того если у мужа ничего не найдут. Так как мы в другой религии для нас это большой грех. И мы не готовы на это.

0
30.03.2015
Москва

У меня муж вашей религии( вы мусульмане?) и это предрассудки. А вы готовы жить без детей? В Турции спокойно люди берут ДС или ДЯ, родню не обязательно посвящать. Ну некоторые берут еще сперму брата мужа, чтоб уж родная кровь была. Тут конечно надо не смотреть на религию, а думать рационально. Удачи вам!

0
30.03.2015
Он единственный сын в семье. Я за Дс он против. Его не переубедить. ... мы сдали документы на усыновление. Ждем своей очереди. НО я не хочу сидеть сложа руки... я хочу сама родить и почувствовать какого это быть Мамой!
0
30.03.2015
Москва

Мой муж тоже один сын, но у меня есть ребенок и он его вырастил. Отец не тот, кто сделал. Это эгоистично со стороны вашего мужа, вы еще так молоды и зачем лишать счастья выносить и родить своего ребенка! Я не готова усыновлять, мне непонятна позиция такая. Муж должен быть союзником, а не противником. Пусть вам повезет.

0
30.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Перенесите пост из этой категории.

0
30.03.2015
Извините а куда перенести. Мы же планируем Эко
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
Оля просит вас изменить категорию поста.  Рубрика Давайте познакомимся или Мужской фактор например.
0
30.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за помощь:)

0
30.03.2015
Оля извините. Я просто не знала. А как можно перенести?
0
30.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Почитайте вот тут, подробно тут

Кстати, попробуйте заходить на сайт с полной версии, так удобнее.

0
30.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вы пишите пост в категорию "от модератора", что не есть  правильно. Вам необходимо перенести пост в категорию, как Вам ниже посоветовали, Давайте знакомиться!!! (а так же наши фото и фото отчеты со встреч)

0
30.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
У нас такой диагноз. Ничего не нашли при биопсии( удачи вам!
0
30.03.2015
У вас какая обычная биопсия проводилась? Или микро тезе?
0
30.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
тезе

0
30.03.2015
Очень жаль. ((((
0
30.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Да всё нормально!) Сыну 2-й месяц уже_ child_2005.gif
0
30.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Привет) Добро пожаловать к нам, если можно так сказать.
Здесь всегда рады помочь и дать совет.
А почему ставят сразу секреторную? Из-за гормонов?
У нас при обычной биопсии нашли единичные сперматозоиды, которые подходили для ЭКО+ИКСИ.
0
30.03.2015
Да изза гормонов. Хочу отправить его на ингибин Б и на повторную спермограмму с фруктозой. Потом смотря на эти анализы можно узнать выйдет ли что нибудь при биопсии... вот так то вот
0
30.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Но в любом случае самый точный результат при биопсии.

Диагностическую планируете делать? Или сразу в протоколе?

0
30.03.2015
Вот это самый сложный момент. Боюсь что сделают стимуляцию мне, а у него ничего не выйдет. Получается зря стимулировали ((
0
30.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Привет!У нас такой диагноз,делали микро-тезе со страховкой ДС.При операции спермики нашли,но в каком количестве и какого качества-мы в подробности не вдавались.В моем дневнике я все писала)

0
30.03.2015
Привет Лика. Очень рада что ты беременна с таким же диагнозом. Можно написать тебе Лс?
0
30.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Конечно!)

0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
Удачи Вам! Огромной!
0
30.03.2015
Спасибо. У вас тоже МФ?
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
Да, но мы уже прошли все это. Микро тезе делали. В Москве
0
30.03.2015
Светлана скажите пожалуйста я не могу найти ответ на 1 единственный вопрос. Правда ли что если фсг и лг повышен нет шансов найти спермиков даже при микро тезе?
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Тверь
Нет, кто вам это сказал?  А остальные анализы вы сдавали? 

Генетику? АЗФ, остальные  гормоны?

0
30.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
У нас тоже МФ. Будем делать эко правда мы из Москвы.
0
30.03.2015
Мы с узбекистана. Мама моя когда ездила в Питер по делам. Она была у Милютиной. Но она дала шанс 0,1%. Мы не решились поехать ((
0
30.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет! У нас тоже мф, делали биопсию (

0
30.03.2015
Удачи вам! Пусть все получится@@@@
0
30.03.2015
Спасибо Лизушка!!!
0
30.03.2015
Давайте знакомиться!!! Привет, я новенькая!!!

Похожие записи