Можно ли мужчине перед протоколом пить такую смесь? Она обычная белковая,вроде белок не должен как то помешать,и плохо повлиять на сперму?!
Что скажете?



Можно ли мужчине перед протоколом пить такую смесь? Она обычная белковая,вроде белок не должен как то помешать,и плохо повлиять на сперму?!
Что скажете?



Состав не просто странный, а очень плохой! Я бы такое своему мужу не дала. Как по мне, так для качества спермы лучше белок, а не углеводы и уж тем более не сахар.