Войти

Гистероскопия

Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва
Мне делали в рамках лапары! Всегда зрел хорошо, не было у меня тьфу тьфу тьфу- проблем! А там нашли гадостный полип!!!!! После этого врач сказала- что сейчас у тебя как у младенца, все чистенько- все как надо для беременности! Прошло 4 месяца- все так же зреет))))) ростет и нет проблем с эндометрием!!
0
03.04.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Прошло 2 месяца с гистеры... В первом цикле был тонковат... В этом уже очень неплохой)))) Пока тьфу-тьфу-тьфу))))
0
03.04.2015
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Послушаю, скоро иди на гистероскопию 

0
03.04.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Растет наверное он также,просто ровный,и заодно исключены всякие там полипы...
0
03.04.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
А ВМИ??
0
03.04.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
Сегодня тест делала, пусто...есть конечно еще пара дней до дня Х, но я уже прикидываю планы на будущее)
0
03.04.2015
ТатьянаС
Планирую Москва

Кровь не хочешь? ВМИ повторить?

По сути вопроса: у меня тоже перед протоколом было что-то где-то неровно, с какого-то краю, но врач сказал, что нестрашно, это не помешает.

0
03.04.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Кровь в пн-вт пойду сдам...а вот по поводу повтора ВМИ, я думаю может гистеру сделать и потом уже повторно ВМИ....ну или эко...послушаю еще мнение врача...

0
03.04.2015
У меня также. Только структура лучше стала
0
03.04.2015
Гистероскопия. Наркоз да или нет. Лапароскопия или Эко

Похожие записи