Девочки, подскажите советом...
Знаю, что часто перед протоколом отправляют на гистеру. У меня эндик всегда растет хорошо, к моменту О стабильно 10-12 мм. Но когда делаю узи в начале цикла врачу он иногда не нравится, говорит в одном месте слой что посередине слегка неровный. Но на гистеру пока не отправляет. Вот думаю может самой напроситься?
Только боюсь, а не перестанет ли мой эндик после нее так хорошо расти как сейчас? Или если сейчас растет то и после гистеры будет расти? Были ли у кого то случаи что после гистеры эндик стал расти хуже??? Сейчас обхожусь без дивигелей и тд., очень не хочется добавлять их в свой и без того большой рацион лекарств)))