планирую беременность
Тамбов
Какие отзывы о клинике в Саратове?
На Вавилова д 13. Нам пришел вызов по квоте. дали 2 врача: Любайкина Елена Сергеевна и Трофимова Екатерина Михайловна. Кто лучше? Буду признательна за ответы. Врач советует Любайкину.
Мама двоих (3 года, 3 года)
Саратов
Трофимова видимо из областной пришла. Я там у нее лечилась. Она очень хороший врач и человек. Но про Любайкину больше положительного слышала.
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
Я и в инете читала больше о ней. Переживаю так. У меня такой период сейчас сложный в душе.
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Трофимова новая там что ли? Любайкина давно работает, идите к ней.
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
Спасибо. Как насчет денег не знаете? Нужно ли давать в конверте для результата?
0
12.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Истра
Я по Омс делала там, приехала из др, области, ничего из денег не давала и вам не советую, это их работа и отношение из за этого не изментится, результат тоже. Народу там полна коробочка. На пункцию или перенос можете презентик какой ниб. доктору и эмбрилогу. Мы забеременели у Поленицы Ольги Олеговны, а изначально направили к Любайкиной, но она ушла на больничный. Любайкину хвалят. Результатом очень довольны, две лапульки в животе! Удачи!
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
Так приятно слышать о хорошем результате
0
12.04.2015
Ответить
