Войти
Алеся
Планирую

Нужно жилье,на время протокола, СПБ!!

Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
В МЦРМ есть комнаты гостиничного типа, позвоните прямо туда, они расскажут что почём
0
28.04.2015
Алеся
Планирую

Спасибо!))

0
28.04.2015
Алеся
Планирую

Только,что позвонила в МЦРМ, сутки у них стоят 3500, я не уложусь в такую сумму! 0039.gifКвартиры на авито то 1300-1800 сутки, но я боюсь нарваться на непорядочных людей!

0
28.04.2015
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, дороговато... Сейчас только узнала адрес мини отеля на Петроградке, могу дать, но это надо будет ехать метро -маршрутка минут 40 стоит где-то 1200
0
28.04.2015
Алеся
Планирую
Я рассматриваю любые варианты, если можно, напишите адрес.
0
28.04.2015
Marishka
Чудо Чудесное))), 14 лет 10 месяцевДивная девочка наша))), 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ул. Большая Пушкарская, 17 тел. 89219937094 Евгения
0
28.04.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
Я недавно видела тут пост от девочки, которая как раз писала о предложении квартиры в Питере, попробуйте как то в поисковике поискать.
Еще я неоднократно пользовалась ресурсом airbnb.com там собственники сдают квартиры посуточно по всему миру, сайт иностранный и так устроен, что если будут какие то недоразумения, то деньги вам возвращают (они не зачисляются на счет арендодателя до дня заезда). Как раз через него еду в Питер на майские, большая двушка на Невском обошлась 5000 за 2 дня. 

Если вдруг захотите, то могу вам прислать "приглашение" со своего аккаунта, тогда какой то купон дается на скидку.

0
28.04.2015
Алеся
Планирую
Спасибо большое, пришлите пожалуйста!
0
28.04.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

напишите мне в личку ваш имейл, я попробую выслать, мне подруга такое высылала, я сама еще не пробовала :)

0
28.04.2015

Посмотрите хостелы. Отзывы в интернете почитайте. 

0
28.04.2015
Раиса
Санкт-Петербург
Здравствуйте!Вам на сколько дней нужно?
0
28.04.2015
Алеся
Планирую
На 2 недели точно, может чуть больше, надеюсь, что буду в коротком протоколе,а не в длинном.
0
28.04.2015
Вопросик Про крио протокол!

Похожие записи