После сдачи хгч на 7 ДПП и похода к врачу на 8й ничего больше не делала. Болею 6й день, никак не вычухаюсь:( но вот сегодня началась еще беда для меня, стал потягивать живот, вот как перед месячными.. На анализ мне во вторник и по его результату позвоню врачу, договоримся об УЗИ. Переживаю.. Надеюсь я не теряю моих малышей:(
жду мальчика, 10 неделя
Ростов-на-Дону
15 ДПП
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Маришь не паникуй, все нормально, это может реакция на имплантацию, детки уже прикрепились так что отдыхай💋
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Уже неделю практически в постели... Делаю какие то дела прям по чуть чуть... Состояние тяжелое, слабость такая.. Иммунитет никак не справляется, видимо сильно упал:(
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
У меня то же так было) ещё и токсикоз 6 дпп со рвотой был вот там пластом лежала, ходила мало.)) Теперь вон эти праказники носятся по всей квартире и все рушат))) желаю и тебе такого же счастья)) только вот жалко нам в этот раз не повезло(
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Я хочу 2х проказниц;) очень их жду! Меня хоть токсикоз еще не атаковал) Надюш, не переживай! Все будет;) спасибо за поддержку!
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 7 лет)
Курган
Привет Маришка, какой хгч у тебя?
0
10.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
На 7й день 248 был, след раз во вторник сдаю..
0
10.05.2015
Ответить