Войти

15 ДПП

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
Маришь не паникуй, все нормально, это может реакция на имплантацию, детки уже прикрепились так что отдыхай💋
0
10.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Уже неделю практически в постели... Делаю какие то дела прям по чуть чуть... Состояние тяжелое, слабость такая.. Иммунитет никак не справляется, видимо сильно упал:(
0
10.05.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск
У меня то же так было) ещё и токсикоз 6 дпп со рвотой был вот там пластом лежала, ходила мало.)) Теперь вон эти праказники носятся по всей квартире и все рушат))) желаю и тебе такого же счастья)) только вот жалко нам в этот раз не повезло(
0
10.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я хочу 2х проказниц;) очень их жду! Меня хоть токсикоз еще не атаковал) Надюш, не переживай! Все будет;) спасибо за поддержку!
0
10.05.2015
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
Привет Маришка, какой хгч у тебя?
0
10.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
На 7й день 248 был, след раз во вторник сдаю..
0
10.05.2015
у меня паника! Сходила на узи

Похожие записи