Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 15 неделя Белгород

Лежу в больнице с отслойкой . Подскажите!!

аминокапроновую кислоту
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

плазма содержит факторы свертывания. она эффективней любого кровоостанавливающего.

0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Мне прокапали 2 по 220мл

0
15.05.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а, ну вот и хорошо.

у меня были 4 отслойки, все обошлось.

0
15.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Я с отслойкой лежала 3 недели,3 раза шла кровь и в итоге мазало 7 недель. Не плачьте все будет хорошо,лежите пластом вставайте только в туалет и все нормализуется
0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

Лежу и в туалет на судно

0
15.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Вот и правильно!
0
15.05.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
Лежали. Кровило 2 раза, с кусками и прилично на 4 и 9 неделях. Я оставила работу и лежала до 21 недели (ну и сейчас валяюсь). Удачи вам, пусть все будет хорошо. Были две гематомы и отслойка серьезная. У вас крио на ЗГТ? Мне сказала очень хорошая врач, что при крио такие танцы с эндометрием чуть ли не у каждой второй. 
0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Белгород

У меня свежий

0
15.05.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
лежать,лежать и лежать.

Я во вторую беременность, вела только постельный режим. Ибо, как только я вставала и, например, хотела постоять с ребенком на улице..или ужас-ужас, пройти метров 100.. то сразу  начинало кровить. До 35недель пила дюфастон по таблетке..а магний вообще был моей едой..от кровоостанавливающих была голова как ватная.. но мы все победили, и у вас все получится!

0
15.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оксан, самое главное, сейчас, это спокойствие!!!! Малышу твои слещы только делают хуже. Попроси валерианочки, ее можно. Я лежала с практически полеой отслойкой, примерно на этом же сроке. Кололи кровоостонавливающее,  плюс продолжала принимать всю поддержку. Позвони репродуктологу своему, может добавит прогестерон. Все будет хорошо!!!!

0
15.05.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Спокойствие, спокойствие и спокойствие! И исключительно позитивный настрой!
У меня открылось кровотечение на 19 неделе. Я лежала под капельницей, гладила пузо и говорила всем врачам и себе, что ребенка я не потеряю. Все закончилось хорошо, седьмой год парню.
0
15.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Пусть все будет хорошо. angel.gif

0
15.05.2015
Метеоризм 11 недель

Похожие записи