Войти

Лежу в больнице с отслойкой . Подскажите!!

аминокапроновую кислоту
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

плазма содержит факторы свертывания. она эффективней любого кровоостанавливающего.

0
15.05.2015
Оксана
Дима, 21 год 10 месяцевПирожок, 10 лет 7 месяцев Белгород

Мне прокапали 2 по 220мл

0
15.05.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а, ну вот и хорошо.

у меня были 4 отслойки, все обошлось.

0
15.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Я с отслойкой лежала 3 недели,3 раза шла кровь и в итоге мазало 7 недель. Не плачьте все будет хорошо,лежите пластом вставайте только в туалет и все нормализуется
0
15.05.2015
Оксана
Дима, 21 год 10 месяцевПирожок, 10 лет 7 месяцев Белгород

Лежу и в туалет на судно

0
15.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Вот и правильно!
0
15.05.2015
Соня
Катя, 28 лет 4 месяцаСофия, 10 лет 10 месяцев Москва
Лежали. Кровило 2 раза, с кусками и прилично на 4 и 9 неделях. Я оставила работу и лежала до 21 недели (ну и сейчас валяюсь). Удачи вам, пусть все будет хорошо. Были две гематомы и отслойка серьезная. У вас крио на ЗГТ? Мне сказала очень хорошая врач, что при крио такие танцы с эндометрием чуть ли не у каждой второй. 
0
15.05.2015
Оксана
Дима, 21 год 10 месяцевПирожок, 10 лет 7 месяцев Белгород

У меня свежий

0
15.05.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
лежать,лежать и лежать.

Я во вторую беременность, вела только постельный режим. Ибо, как только я вставала и, например, хотела постоять с ребенком на улице..или ужас-ужас, пройти метров 100.. то сразу  начинало кровить. До 35недель пила дюфастон по таблетке..а магний вообще был моей едой..от кровоостанавливающих была голова как ватная.. но мы все победили, и у вас все получится!

0
15.05.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Оксан, самое главное, сейчас, это спокойствие!!!! Малышу твои слещы только делают хуже. Попроси валерианочки, ее можно. Я лежала с практически полеой отслойкой, примерно на этом же сроке. Кололи кровоостонавливающее,  плюс продолжала принимать всю поддержку. Позвони репродуктологу своему, может добавит прогестерон. Все будет хорошо!!!!

0
15.05.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Спокойствие, спокойствие и спокойствие! И исключительно позитивный настрой!
У меня открылось кровотечение на 19 неделе. Я лежала под капельницей, гладила пузо и говорила всем врачам и себе, что ребенка я не потеряю. Все закончилось хорошо, седьмой год парню.
0
15.05.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Пусть все будет хорошо. angel.gif

0
15.05.2015
Метеоризм 11 недель

Похожие записи