Нова клиник, сильная эмбриология?
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Собственно, весь вопрос, кто в теме, напишите пож-та!
laira
на мой взгляд сильная! Есть с чем сравнить, делала в других клиниках. Конечно, тут еще вопрос, что подходит вашим эмбрионам, это тоже со счетов скидывать нельзя. Но да, в Нова-клиник сильная эмбриология и огромный плюс, что можно проконсультироваться с эмбриологом. А то в некоторых клиниках их охраняют не хуже, чем ракетные установки в приграничных районах:)
20.05.2015
Ответить
Валюшка
И я не понимаю. Основываться на личном мнении каждого неправильно. У кого-то получилось, у кого-то нет. у когото хорошие эмбрионы. у кого-то нет. Как определить сильная или не сильная???? Ну как бы столько много факторов, что оценить это все сложно.
18.05.2015
Ответить
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
я вот честно, не понимаю, как мы, пациенты, можем определить, сильная эмбриология или нет? как сила-то определяется? более того, у нас в основном девочки, у которых сложно что-то получается. или начинающие. наше мнение субъективно. на мой взгляд, работу эмбриологов можно оценивать по наличию относительно нового оборудования в клинике, по активности эмбриологов и участии их в протоколах, по средам для эмбрионов, с которыми работает клиника, и по количеству случаев, когда растят эмбрионы до 5 дней. как-то так. При этом вся эта информация также носит субъективный характер.
16.05.2015
Ответить
Нинель
мы в том числе и из-за эмбриологии их выбрали. беременность получилась с первого раза. эмбриолог консультирует без проблем
15.05.2015
Ответить
@нютк@ - мама двойняшек
Да, вполне. У нас мф, морфология 0-1%, заморозили 6 эмбриошек. 2 из них в пузике)
15.05.2015
Ответить
@нютк@ - мама двойняшек
Один раз разговаривала по тел и на переносе лично. Эмбриолист врач показывал.
15.05.2015
Ответить
@нютк@ - мама двойняшек
Нет, после заморозки. У меня был криоперенос из-за гиперы. Врач, который эко делал, не эмбриолог) эмбриолист в карту был вложен
15.05.2015
Ответить
Дарья, сменила аву
Ну это ясен пень)
Я думала торжественно покажут да расскажут)
15.05.2015
Ответить
