планирую беременность
АльтраВита в Москве и Евромед в СПБ! Поделитесь информацией об этих клиниках!!!!
Уважаемые ББ,очень нужна ваша помощь! Скажите кто был в протоколе в этих клиниках, на каком уровне они? И к какому врачу, лучше обратиться? Очень буду благодарна за отзывы!!!!!
Мама девочки (11 лет)
Москва
первые две попытки были не удачными в клиника мама, потом я перешла в альтру виту к врвчу Осиной удача с первого раза. Всем довольна
0
18.05.2015
Ответить
планирую беременность
Ирина спасибо! Гормоны после переноса мониторили? У Вас 5 дневочка?
0
18.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Да 5-дневка.
гормоны само собой причем мониторила только в этом протоколе, а первых двух нет.
подробности есть в дневнике если интересно
0
18.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Зеленоград
Ирин а Вы платно или по ОМС ???????
0
19.05.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Дважды делала в Евромед,оба раза-неудачно,на крио ничего.У меня была Ломова-Митрофанова.Из плюсов очень семейная обстановка,палаты,дружелюбные медсестры,поддержку по прогестерону выдают полностью До Хгч,больничный на все время протокола,врач дает свой телефон для сос звонков.
0
18.05.2015
Ответить
планирую беременность
А из-за чего по Вашему мнению, там неудачи? Об этой клинике вообще информации мало!((
0
19.05.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Наверное не судьба,после первого протокола в Евромеде отправили на гистеру,там удалили полип(может он уже был в протоколе?),а после гистеры,сразу хотели в длинный,но заподозрили гидрос в трубе,пришлось на лапару удалять,но все равно в длинной пролет и на крио никого
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Платно или по омс делать планируете? Альтра не плохая клиника, но когда я туда обращалась, мне с моим амг шансы на свои клетки вообще не давали. предложили сразу донора. По правде говоря, мне только Калинина из Новаклиник предложила со своими пробовать, так как амг был 0,46, а не 0,1. Я с ней и осталась)
0
19.05.2015
Ответить