Добрый день!!
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие вы анализы сдавали на 7-8 неделе беременности? Не хочется сюрпризов потом. Во вторник буду сдавать кровь на общий и биохимию, коагулограмму с д-димером и ТТГ. Что вы ещё посоветуете?
Добрый день!!
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие вы анализы сдавали на 7-8 неделе беременности? Не хочется сюрпризов потом. Во вторник буду сдавать кровь на общий и биохимию, коагулограмму с д-димером и ТТГ. Что вы ещё посоветуете?
Опять же, все эти анализы есть, т.к. сдаются перед протоколом.
Это стандарт, конечно. У нас в ЖК не делают анализов и направление не куда выписывать. Поэтому принесу то, что есть, у них выбора нет))