Войти

Анализы на раннем сроке

коагулограмма при беременности
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня взяли мазки на флору и посевы, моча, кровь на инфекции ВИЧ,гепатит, волчаночный коагулянт, краснуха( там тройной анализ для беременных в ЖК дают) и сказали что это только начало....🙈🙈🙈
0
31.05.2015
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Опять же, все эти анализы есть, т.к. сдаются перед протоколом. 

0
31.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже есть))) но все опять заново 😂😂😂. Ходила и у себя в центре где ЭКО делала и в ЖК
0
31.05.2015
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград
У меня срок годности не прошел еще))) Я вот больше за гормоны всякие думаю...
0
31.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Гормонов не дали вообще. А все остальное- по новой. Я даже возмущаться пыталась, но сказали что теперь все время буду что- то сдавать. Дали направление на скрининг, давление померили и сказали дома измерять два раза в день, тк повышено у врача было, взвесили, померили размеры таза ну и подробный опрос о всех болячках
0
31.05.2015
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Это стандарт, конечно. У нас в ЖК не делают анализов и направление не куда выписывать. Поэтому принесу то, что есть, у них выбора нет))

0
31.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну и хорошо, мне так кажется. Перебор с этими анализами у моих врачей я считаю и с мазками особенно! Как будто за два месяца куча заразы всякой появилось😠😠😠
0
31.05.2015
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград
И не говори, они выписали небось как по колее. И не важно, что результаты были. Надо — напишем!
0
31.05.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ничего нового не нашли все равно, так что для галочки это все😤😤
0
31.05.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я точно не скажу что сдавала ( не помню уже) но у меня куча направлений было. Вы наберите в инете что сдают когда на учет встают. Знаю что д-димер сдают если есть проблемы с кровью...
0
31.05.2015
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград
Так в Интернете все одно и тоже. Общий, биохимия и моча. Ну всякие инфекции, гепатиты, сифилисы и т.д., мы все сдаем перед протоколом, поэтому нет нужды. Д-димер мониторю раз в неделю. Коагулограмму и ТТГ каждые две недели.
0
31.05.2015
д димер ..накипело..ввсказаться Скрининг 2триместра

Похожие записи