Войти

Сегодня была подсадка. 3 крохи теперь со мной.

Мама мальчика (7 лет) Хельсинки
Конечно можно!У меня тоже сегодня крио перенос был в 13 часов,а я только домой пришла)))И в ресторан с мужем сходили покушать и пошопились немного))На телефонном шагометре растояние натоптано 8,5 км+дорога домой 80 км на машине)))Врач сказала,можно гулять много,даже полезно,лишь бы это было не в тягость(не уставать сильно) и поднимало настроение)А полежать у нас никогда не дают и не предлагают)
0
04.06.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж
ездим каждый день на барокамеры после переноса-трясет-будь здоров...дороги...мягко сказать...не буду ругаться)))ну-вроде-не запрещали...и с клиники ехали 150км...решила не заморачиваться на этот счет-все как обычно! на свежем воздухе будет лучше-только-ради Бога-не сажайте-не копайте на даче-то)))а отдыхайте с малышами-гуляйте-рыхлите цветочки и т.д.-работу в удовольствие не сложную!большущей удачи!!!
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Пафос
У меня перенос был в другом городе 160 км,правда дорога хорошая в тот же день вернулась домой.Держим @@@@@ Ааапппчччххии на вас)))
0
04.06.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо...только бы молитвы были услышана)))
0
04.06.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я считаю, что можно делать все что и до этого)) У самой перенос был во вторник, после него только пол часика полежала и гулять))) Тут столько пересмотрела постов на эту тему, и особо связи не заметила между лежанием и Б. Здоровья вам и //
0
04.06.2015
планирую беременность Самара
 

У меня тоже сегодня перенос был.....думаю можно хоть куда ехать...у вас же не 9 месяцев беременности

0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск
Перенос был за 400 км от дома, после подсадки сразу домой поехали, даже в палате не лежала. Если суждено- прикрепятся. Удачи и АПХХИИИ))
0
04.06.2015
У меня перенос был за 100км от дома. Дорога средняя. Спрашивала у врвча как быть. Хотела сама ехать за рулем. Он сказал пусть вас кто нибудь увезет, но про то что не ехать речи не было.
0
04.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев
Я после переноса 120 км домой на маршрутке+ метро+ пешечком:)
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Думаю можно) я сразу за руль села! 

0
04.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам)

0
04.06.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
если не за рулем, то почему бы и нет?
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
А я б не ехала, полежала б выходные))
0
04.06.2015
Хгч на 9 дпп Дождалась результат хгч... не порадовал на 14 дпп((

Похожие записи