Войти

Хгч на 9 дпп

Мама двоих (12 лет, 7 лет)
5 дневки?
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Да 5ти
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
У меня на 13й было 340 — отлично Б. прошла.
У вас получается на 10й — 44, на 11й — 90, на 12й — 180, на 13й — 360.
Все ОК! big_smiles_150.gif

0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Спасибо. Держусь...в субботу пересдам
0
04.06.2015
планирую беременность Киев

Милая, у вас в этом цикле получилось?

0
08.04.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Так удваивается раз в двое суток а вы рассчитали каждый день
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Среднее время удвоения ХГЧ: При концентрации до 1200 мЕд/мл: 30-72* часа При концентрации от 1200 до 6000 мЕд/мл: 72-96* часов При концентрации более 6000 мЕд/мл: более 96* часов. 
Ну даже если в 1,5 дня все-равно около 300 будет.


0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Странная математика...на 11 будет 42,на 14 около 100 примерно так
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Если посчитать что удваивается раз в 30 часов — то около 300 и выходит.
А вообще пересдаст после-завтра и увидит.
0
04.06.2015
планирую беременность Донецк
Ух ты!!! Круто!!!))) Легкой беременности Вам!!!)) super_smilies082.gif
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
По хгч совсем маловато пока. Будем дальше следить за ростом. Все же спасибо! Надеюсь все будет хорошо!)
0
04.06.2015
планирую беременность Донецк
Обязательно будет хорошо!!! Дай Бог!!!
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ждем положительной динамики! Пусть все получилось!
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Спасибо ))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
5дневки? Маловато,но возможно поздняя имплантация. Теперь надо динамику смотреть
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Да пятидневки...
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Растите! Будем ждать рост!@@@

0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Спасибо бодрите меня) в прошлый раз хгч на 11дпп был 164,а через 2 дня 20...было бхб... Вот и переживаю теперь
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Пусть в этот раз он идёт вверх! angel.gif

0
04.06.2015
Екатеринбург
Поменьше переживайте, поменьше думайте о маленьком хгч , побольше гуляйте на свежем воздухе и вот увидете что он у вас будет рости как на дрожжах.
0
04.06.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Растите дальше!  Держу кулачки за вас!!! 

0
05.06.2015
Анталия
Пусть ваш ХЧГ стремительно растет и растет! Удачки!
0
04.06.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово
теперь только динамику смотреть, удачи!
0
04.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Важно не сами значения, а их рост!!! Так что мои огромнейшие поздравления😀😀😀
0
04.06.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

У меня на 12 дпп пяти дневок хгч был 67.не переживайте,все еще впереди))

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Маловато надо смотреть дальше может быть поздняя имплантация,в любом случае пока все ок!@@@@@
0
04.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю тихонько,растите

0
04.06.2015
7 ДПП ХГЧ Сегодня была подсадка. 3 крохи теперь со мной.

Похожие записи