Войти

СГ по Крюгеру в Днепропетровске

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
в Киеве, в Диле,только в одном филиале(если надо посмотрю в каком-но можно позвонить узнать), есть еще одна лаба но цена заоблачная))))) я планировала все свои поездки в Киев с пользой так сказать(то две клиники,то анализы,то консультация- правда ездили на машине)
0
07.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Да мы сейчас с этими блокпостами на машине не сунемся,да и проще ночным поездом:зашёл в купе,лёг,заснул...думаю,в Надие же делают этот анализ?Я даже звонила в институт генетики в Кривом Роге,там тоже не делают...
0
08.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
мой первый протик пришелся на майдан- отъездили нормально про какие блокпосты ты говоришь?? потом ездили сто раз- никогда и нигде не останавливали даже!!!!!! Мне машиной удобнее потому что у меня планы всегда-  я в одно место практически не ездила никогда потому и машиной.Вообще когда я узнавала то не делают нигде-только в какой-то крутой лабе(забыла уже название) и вот в Диле
0
08.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Да ну,сейчас везде на выездах из города блокпосты,и там повестки вручают.Мы даже на дачу не ездим,стрёмно...
0
08.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Мари!!Ну ты че?? Я пол-Украины проехала за последнюю неделю дважды))))) Только с моря вернулась- ну были блокпосты- так на них никто даже не останавливал!директор паники ты)))))

0
16.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

это мой муж паникёр:-) каждый день новости отслеживает,скольких и где отловили,жить ему скучно,ерундой занимается.Я-то с ума не схожу:-)

0
16.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ППЦ!!Не сейте панику- первый протик пришелся на Майдан от первого до последнего дня- отъездили все нормально))) счас вот тож машиной пол-Украины проехали- и ниче! Не грузись ты так))) Почитай Закон- не так просто на блок-посте повестку вручить)))

0
16.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Да я знаю,но он всёж-таки нервничает

0
16.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ему вредно)))) Пусть расслабится))) Все эти страшилки выведенного яйца не стоят)) Никого еще ре посадили даже за уклонение))) только пугают

0
16.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Мариш,а вы тоже в Надие решили делать?
0
08.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

в Дахно)))

0
16.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а мы собираемся совместно Надия и клиника Тамары Луговской в Днепре.Вся стимуляция и мониторинг у себя,врач в Днепре с врачом Надии в телефонном режиме все вопросы решают,а на пункцию и подсадку-в Надию.С девочками общалась,кто так делал,все очень довольны,у всех всё получилось

0
16.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Дай Бог!!Я бы ни за что так не делала- но ты если настроилась- то пусть все получится))))))

0
16.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А почему ты бы не делала?Просто я ещё пока думаю,хочется послушать твоё мнение...

0
16.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

потому что нет крайнего- клиника будет кивать на стимуляцию, а те в свою очередь на советы- ты ж пойми- крайнего в такой ситуации нет и не будет, ЭКО конечно лотерея,но очень уж дорогая материально и морально чтобы так играть-а стимуляция дело тонкое- с таким раскладом- я бы вообще сама себе ее сделала и приехала на пункцию- в чем разница- тебе проблемно УЗИ делать каждые 3 дня???это выдет гораздо дешевле-вырастить ЯК не такая уж неподъемная задача- имея опыт в прошлых протках

0
16.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне проблемно мотаться туда-сюда между Днепром и Киевом каждые четыре дня,почти сутки в дороге.Я думаю,у меня пролёт из-за этого,я заболела в протике,когда в электричке возвращалась,с температурой почти до самой пункции,думаю,поэтому у меня клетки такие слабые оказались.Хочу избежать таких гонок.

0
16.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тогда поживи в Киеве или машиной как вариант,тем более тепло еще- у каждого свое видение протокола-дело конечно хозяйское но я бы предпочла свое удобство и комфорт конечному результату

0
16.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне в следующий протокол-не раньше осени.

0
17.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

понято!! удачи огромной!1

0
17.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

И тебе удачи!!!Чтобы закончилось всё долгожданной беременностью!

0
17.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

взаимно!у нас уж ооочень долгожданная!!

0
17.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У нас тоже,почти 5 лет пытаемся!

0
18.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

5 не 15))))))

0
18.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Я звонила вчера,узнавала.Думаю,в Киев не раньше,чем через месяц поедем
0
08.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
мыв конце собирамся)))
0
08.08.2015
Гистеросальпингография. Мск гепатит В хелп

Похожие записи