3 цикла стимуляций(2 из них с ВМИ) закончились неудачами.
Теперь идем в эко. У меня спкя, так что протокол короткий, но с прогиновой с 20го дня в цикл ДО начала стимуляции.
А мы собирались этот цикл ДО эко провести расслаблено (а вдруг получится забеременеть?), вот и назрел вопрос не будет ли вреден прогинова с 20 дм, если вдруг я забеременею ? Или в этом цикле нужно предохраняться?