Войти

Полезная информация про кровоснабжение

схемы удачных протоколов эко
Тамара
Планирую Краснодар

У меня очень похожая картина, только с той разницей, что кровоток я восстанавливала упражнениями, диетой и препаратами. В след цикле иду в свой 4 и надеюсь тоже победный протокол. Сегодня была на УЗИ врач сказал, что теперь кровоток хороший, можно пробовать.

0
15.08.2015
Людмила
Житомир

Тамара,а какие вы упражнения делали для улучшения кровотока.Мне тоже сказали делать зарядку,какие либо упражнения,так как у меня застой органов малого таза,кровоток тоже снижен,поэтому и иногда кратковременные боли в низу живота, как на месячные, начинаются во второй фазе,и пока не начнутся мес.не прекращаются.Боли кратковременные,ноющие,но все мешают спокойно жить.

0
16.08.2015
Тамара
Планирую Краснодар

Все что угодно, что может заставить работать тазобедренные суставы. Я на велике каталась, лежа на спине ноги поднятые вверх по сторонам разводила, лежа на боку махи ногами делала, и сидя на попе, ноги впереди ровные "ходила" назад и вперед по 25-30м в день.

0
16.08.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Удачи Вам!

0
16.08.2015
Тамара
Планирую Краснодар

Спасибо, Людочка!!!

0
19.08.2015
Сюзик
Мончегорск

Подскажите какими препаратами?

0
18.08.2015

Вот и у меня так! И вроде бы эндометриоз не значительный. Пролечили и победа))). Сейчас тоже начинаем с него же. Только в этот раз цитология не очень ((. Вот этого никак не ожидала. А на носу гистера. Завтра буду узнавать что делать (лечить до гистеры или после). Так обидно, что в первой попытке не обратил врач внимание на эндометриоз (((.

0
15.08.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Никому наша беременность не нужна больше чем нам. По этому врачам доверяем очень, но в случае повтоояющихся из раза в раз нужно проаерять. Удачи Вам.

0
15.08.2015

Спасибо))). И Вам удачно сходить за вторым ребенком))).

0
15.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо очень полезная информация, а доплер это что? У меня 2 ИКСИ 1КРИО, и все без имплантации.

0
15.08.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Доплерография матки. Смотрят кровотоки в матке. Ведь они потом будут снабжать всем необходимым плод через плаценту. Я считаю мне больше всего помогли пиявки. Лазер и магниты как дополнение, а иголки просто привели нервы и голову в порядок.

0
15.08.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо за ответ.
0
16.08.2015
Елена
Ягодка, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер, а на ГБО вы попали?

0
06.09.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Простите на что?

0
07.09.2015
Елена
Ягодка, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Барокамера

0
07.09.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Хотела, но честно на нее времени не нашла.

0
07.09.2015
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Все правильно!

Только не всегда получается быстро найти специалиста в своем деле, а годы бегут...
У каждого свой путь к материнству.
0
15.08.2015
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

доплер сосудов матки обязателен всем перед эко, только мало кто его делает...вот и все

0
18.09.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

наверно. мне пришлось выбивать как доп анализ.

0
18.09.2015
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за вдохновляющий пост! Обязательно теперь проверю более внимательно эндометрий

0
15.08.2015
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Очень интересно ! Почитаю сейчас про лазер !

0
15.08.2015
Маринка
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!Сижу теперь,думаю...

0
15.08.2015
Девули посмотрите ролик Как улучшить здоровье яйцеклеток за 90 дней

Похожие записи