Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Омск

Нужен коллективный разум

Мама мальчика (10 лет) Москва

Кальцинаты - это, по сути, рубцы, только старые, пропитанные слоями кальция, образованные на месте бывшего воспалительного процесса.
Я бы прислушалась к мнению к Г из ЖК.. Чисто из своего опыта (работала в гос. медицине) могу сказать, что в гос. мед. учреждениях врачи опытнее, так как у них идет поток и видели они намного больше, чем врачи из платных клиник. Конечно, всегда есть исключения... Есть гении в платных, а есть полные идиоты в бесплатных клиниках...
0
28.08.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Спасибо

0
28.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Омск

У меня тоже на одном из узи их увидели. Врач тогда прям озадачилась, потому что на тот момент ХЭ был исключен, воспалений и инфекций в полости матки не было и это было черт знает какое по счету узи. Вывод: Значит кальцинаты старые уже и выболтавшие когда-то места. Предложила мне тогда походить на грязи. Но потом передумала. А на всех следующих узи уже не было ни одного кальцината. Из цикла с цикл у нас по разному нарастает эндометрий. Если ты не проверяла полость матки на инфекции и исключения хрон.эндометрита, то я бы обязательно это посоветовала и еще паз узи, чтобы посмотреть действительно ли они есть.

0
29.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Лучше лечить, проверено на себе. Конечно в ЖК есть и хорошие опытные врачи, как и в платных бестолковые, но часто врачи из ЖК приобретая опыт переходят в платные центры, у нас все все лучшие врачи в платных центрах это бывшие бюджетники из ЖК и гос. больниц. А кому Вы больше доверяете, если отбросить на секунду желание как можно скорее начать "пытаться"?)))

0
28.08.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Честно затрудняюсь ответить,т.к.Г с ЖК работает и в одном из лучших платных центров у нас

0
28.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Я бы забила и планировала

0
29.08.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Ира,вот у тебя же подобная ситуация была ? ты на тот момент наладила уже кровоток? В цикле когда Заб какие лек-ва принимала? Читала,что ты флебодию пила,ты неё в том удачном цикле принимала?

0
29.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Флебодию принимала в том цикле, но отменила сразу как узнала о Б. Ещё в том цикле был актовегин, кардиомагнил 75 и лонгидаза. Вроде всё. Но так-то на кардиомагниле и флебодии лучше не беременеть, но я отдалась на волю судьбе. Наладился ли кровоток в том цикле я так и не успела проверить. За всю Б ТТТ ниразу проблем с кровотоком не было, чего я очень боялась. Подруга сказала мне вот что, организм не дурак, сам натянет и дотянет до нужного уровня. Так что для себя я вот что решила, если к следующей планируемой Б у меня также возникнут проблемы с кровотоком, то пройду курс капельниц актовегином, а после попью его в таблетках и всё

0
29.08.2015

а что это такое ? кальцинаты эти? я конечно не советчик ,но мое мнение все таки лучше пролечить...

0
28.08.2015
Физиотерапия и дела мои :-) Эндометриоз?

Похожие записи