Войти

нужен коллективный разум

Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Юль, вот нашла свою переписку с ЮЕ." Сегодня (пятница) 11 ­день цикла, была на УЗИ у Вячеслава Анат­ольевича, эндометрий 7,4, фолликул в п­равом яичнике 20 мм на 11 мм, в левом ме­лкие. Прикладываю фото узи и назначения ­Вячеслава Анатольевича. В воскре­сенье прегнил 5000." тогда она мне посоветовала поделать тесты еще и фолик и у меня лопнул раньше, прегнил не колола

0
12.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Наташ привет. Не знаю почему Юля так решила. Подумала лучьше перебдеть наверно, чтоб наверняка.

0
12.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Видишь, у меня примерно в то же время эндик был 7,4 как у тебя, и фолик у тебя большой уже, я думаю сам лопнет и прегнил не понадобится. Главное, не колоть прегнил после овуляции

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

может конечно хгч и не нужен и само все обойдется, но хоть бы ответила на смс. Я же 5 часов назад написала нерничаю.(((

0
12.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Я уверена, что все хорошо! Продублируй ей в вайбер еще или на почту.на смс она мне отвечала всегда вечером, ближе к 6

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Я после пяти звонить буду. Мне и в 12 ночи отвечала, все время поздно вечером, а иногда и не отвечала.

0
12.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ну что, ответила?

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Звонила несколько раз не брала, потом взяла трубку. Сказала колоть, и завтра на узи. Дивигель мазать. Завтра на узи схожу, посмотрю желтое тело.

Еще перед разморозкой эмбрионов на узи посмотрит меня., а потом только размораживать будем. Так что все еще под вопросом.

0
12.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

А перенос не сказала когда? Или по результатам узи скажет?

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Если есть желтое тело сегодня, то как обычно на 5-й день . А это 18-е у мужа д.р.

0
13.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

У вас прям всегда символические даты какие-то. Дай Бог, чтоб в этот раз звезды сошлись наконец-то! ✨

0
13.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

спокойно, меня она тоже перед переносом смотрела и только потом размораживали, скоро родимся уже)))) главное -верь, ты делаешь все, что в твоих силах, всему своё время!

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Ты до какого размера в тот раз наростила эндометрий? Сколько по времини разморозка длится?

0
13.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Про эндометрий даже не помню, около 10, кажется. Разморозка быстро прям, она меня посмотрела и отправила в палату, ты там была уже. А дальше я по очереди же шла, специально ничего не ждала

0
13.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Ну круто, значит не долго

0
13.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

То-есть обошлись бех Хгч и пошла на перенос? А дивигель мазала? И овуляцию уже по узи смотрела или по тестам?

0
12.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Это когда мы с тобой вместе были в пятницу на переносе...я за неделю до этого сходила на узи к Ананкову, он мне назначил прегнил в воскресенье вечером, и после прегнила утрик, я его назначения отправила ЮЕ, она написала поделать тесты до вечера воскресенья еще, утром и вечером, утром в воскресенье был смайлик, вечером записалась на УЗИ и тоже все металась с этим прегнилом, колоть или нет. В итоге она написала не колоть, к вечеру по УЗИ уже было жт, овуляция была, далее только утрик. На мой взгляд эндик у тебя хороший и дивигель не нужен

0
12.04.2016
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Юлечка, привет! А почему на ЗГТ не идешь, раз такие дела? (ну хотя я сама оч хочу именно в ЕЦ).
Тесты ты неправильно делаешь, они наиболее информативны в вечернее время, а динамику за 3-4 часа они точно не покажут, так как концентрация неверная будет с таким интервалом. Это не на хгч тесты )))
Ну и одинаковые должны быть. Это что у тебя, эви? Я вот фрау делаю.

Отправь врачу фото... Я бы правда завтра еще отследила и хгч завтра делала бы...

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

привет Мил. На згт у меня не заладилось, в ЕЦ была беременность и потом врач так назначила 2 раза в день тесты делать. Тесты фрау, а розово-белый я сделала как контрольный. Врачу все отправила .... тишина.

0
12.04.2016
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

А у меня фрау иначе отображаются, обе полоски более бледные...
Ох уж эти врачи, сиди их жди...... Но без ее ответа думаю точно не стоит рисковать. Держу кулачки!

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Спасибо Милочка. Мда уж сиди и жди у моря погоды.

0
12.04.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ну до вечера он не лопнет. Подожди что Юля ответит и если что, вечером кольнешь.

Самые удобные тесты со смайлами, с этими полосками у меня всегда беда была.
0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

так мы должны опередить естественную овуляцию как я поняла.

0
12.04.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Хм, опередить. А что будет с фоликом, он не может потом позже лопнуть?

Может позвони ей, чтоб не ждать вечера.

0
12.04.2016
мария
Москва

Юля, по мне, так срочно колоть.... Эти фрау от концентрации мочи зависят. У тебя обычно фолликул какого размера лопается? Или не знаешь? По тестам овуляция сегодня ночью-завтра (но это я по себе и своим похожим тестам сужу)

0
12.04.2016
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Привет. Я в том цыкле каждый день мониторила. Был 22,2 мм на следующий день овуляция была. Еще 2 дня у меня есть точно до овуляцыии.

0
12.04.2016
Ирина
Арсений, 9 лет 6 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ты думаешь, он в кисту перерастет? Пока все идет как надо, я бы продолжала тесты и лучше со смайликами, с этими у меня тоже не заладилось

0
12.04.2016
Какой эндометрий должен быть на 20-й дц? Сдулся эндометрий

Похожие записи