Моя попытка №2

Напишу свое мнение. Да, там полно народу, да, там в очередях можно и три часа провести, но что б мой врач из кабинета подгонял!!! Такого не было и не надо на всех наговаривать. Мой врач очень внимательный и я им довольна. Первое ЭКО делала платно, а второе по квоте и отношение одинаковое. Эмбриология там очень сильная, тк у нас очень сложный МФ и все получилось. Вам удачи желаю!
26.09.2015
Расскажите, а как там себя вксти. Я 1 раз еду. Вот я зашла в главные двери, а куда дальше?! Я к Кулаковой записалась
26.09.2015
Заходите в центральный вход, там окошки, где выдают пропуск ..подходите с паспортом вам дают пропуск и потом идете налево от входа к турникетам и все.. Поднимаетесь по лестнице и идете.. Потом, как до конца дошли правее и там дверь.. Поднимаетесь и там будет написано поликлиника и регистратура и заходите.. Сразу несколько касс и там же терминал..и в нем берете талончик и ждете своей очереди на оплату и потом в регистратуру .. Вам заводят карту и идете на прием. Я сначало тоже там терялась, а потом разобралась ..
26.09.2015
Наталья, я сейчас там обитаю,за вторым пошла, к кому именно идете, зав.отд я знаю только Айдара Назимовича. В этом году мне тоже не очень нравится,как то все не организовано,год назад было лучше в плане организованности и отношения. Сегодня уехала с испорченным настроением, ждала 3 часа приема ((( Кучу анализов сдала потратила время и деньги,а их даже не посмотрели!
25.09.2015
Там очень много народу,толкотня и жуткие очереди!!!((( Личного подхода там не жди СОВСЕМ!!!
25.09.2015
Да))) все в спешке, ничего толком не спросишь))) поддерживаю. 2-ой протокол в оао медицина-есть с чем сравнить...
25.09.2015
Там не то что спросить, штаны б натянуть успеть до того как из кабинета выпрут!!!!😉
25.09.2015
там вроде тоже финансирование закончилось. почему именно туда?
25.09.2015
Вроде тоже очередь, найди Дашу из Ступино, она знает
25.09.2015
ЭКО в ЕЦ с минимальной стимуляцией Пункция и все через одно место ..