Войти

ЭКО в ЕЦ с минимальной стимуляцией

NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Был ец с минимальной стимуляцией (клостик+ менопур). Две клетки, один эмбрион. К сожалению пролёт, но у меня эндометриоз тяжёлый. По деньгам чисто ец вышло, за икси даже денег не взяли.. Удачи.

0
25.09.2015

спасибо. а перенос был в этом же цикле? просто читала на клосте делают японский с уходом в крио, так как вроде эндометрий не очень на нем...

0
25.09.2015
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Да перенос сразу был. Хотя не понятно зечем мне клост назначил, с эднометрием итак проблема была

0
25.09.2015

а дальше какая тактика? что решили пробовать?

0
25.09.2015
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Честно не знаю. Я жду направление в Питер, там будет стимуляция точно. Но есть ещё запасной вариант. Сейчас лечу эндометрий и вполне возможно ещё раз попробую чистый ец с овариамином. Раньше на нём всегда отличный эмбрион получался. Делалась два раза, и клетку сразу ловили.

0
25.09.2015
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Скажите,пожалуйста,по какой схеме с овариамином получаются отличные эмбрионы? Спасибо.

0
04.11.2018
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Я пила с первого дня цикла по три раза в день примерно 10 дней. Есть куча других схем, но именно по этой всегда отличники были

0
05.11.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Большое вам спасибо.

0
07.11.2018
Анна
Тимур, 8 лет 1 месяцРуслан, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я делала ЭКО +ИКСИ в ЕЦ. Была одна як отличного качества. Дорастили до третьего дня. Пролет. По цене обошлось примерно в 2,5 раза дешевле, чем в стимулированом цикле

0
08.09.2015

спасибо за ответ. чистый ЕЦ был, вообще ничего не подкалывали?

0
08.09.2015
Анна
Тимур, 8 лет 1 месяцРуслан, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

менопур, оргалутран и прегнил перед пункцией. но это скорее для контроля, чтобы овуляция произошла ни раньше и не позже. а вот конкретно стимулирующего ничего не помню

0
08.09.2015

менопур у вас был для стимуляции, жалко что выросла только 1 клетка, а врач не ждал лучшего ответа?

0
09.09.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Проходила эко и в ец и с минимальной стимуляцией. В ец так и не взяли клеточку, фолик лопнул раньше времени. Мини эко у нас стоит дороже немного. Взяли 8як. Никакой гиперы и дискомфорта ни от препаратов при росле як, ни после пункции. Оплодотворилось 3. Дожили до переноса, 3дня только 2. Результат отрицательный. Не прижились.

0
08.09.2015

спасибо. интересно почему дороже стоит, все же то же самое, только возни меньше им (фоликов обычно меньше берут)

0
08.09.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Кто его знает.))

0
08.09.2015

мне делали с минимальной стимуляцией, получилось 12шт, оплодотворились 7, дожили 5, 2 подсадили, 1 со мной, вам удачи, но насколько знаю с минимальной делают кому до 30лет и у кого хороший запас фолликулярный, у меня на начало цикло было 26фолликов в обоих яичниках

0
08.09.2015

Спасибо за ответ. по разным причинам делают минималку. а у вас как ЕЦ проводили? для минимальной у вас конечно очень много фолликов получили, обычно на 2-4 расчитывают. Помните какие у вас лекарства и дозы были?

0
08.09.2015

короткий протокол был, пурегон всего 850 за 10дней, и 4дня оргалутран, потом прегнил 5000 и через 2дня пункция

0
08.09.2015
Татьяна
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва

Проходила японский протокол (минимальная стимуляция клостилбегит + пурегон). Росло три клетки, взяли две, до 5 дня доросла одна бластоциста и ушла в Крио. Удача с первой попытки . Но возраст на момент протокола 31 год -именно это и было решающим фактором для врача , хотя АМг 0,5, ФСГ 11,9 .

0
08.09.2015

здорово! поздравляю с сыночком

0
09.09.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

У меня был короткий протокол,но вырос всего один фоллик,мне моя врач сказала оплачиваем как эко в ЕЦ. Делала также в ЕЦ,не получилось,фолик лопнул раньше времени.

0
08.09.2015

спасибо за ответ

0
09.09.2015

У меня было в Е Ц без стимуляции, взяли одну клеточку, но к сожалению пролет. По мнению врача подвел эндометрий

0
25.09.2015
важно мнение : один или два..... Моя попытка №2

Похожие записи