Войти
жду мальчика, 10 неделя Владикавказ

Мои страхи..

размер желточного мешочка
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Может аппарат узи такой или доктор неправильно посчитал, у меня на этом сроке одно узи говорило жм 3 мм, а другое узи 5 мм...ттак что все у вас хорошо! берегите себя и малышку!

0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

Спасибо за ответ. Марин,а вы из за этого переделывали ?

0
26.09.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

я не переделывала, первое эко- не смогли получить ни одной яйцеклетки, а второе удачное)

0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

Здоровья вам и вашей малышке)))

0
26.09.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Спасибо )

0
26.09.2015
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

У меня при размере ПЯ 10,1 желточный мешочек 4,8 мм.

Вам врач сказала, что много? Отчего столько переживаний?)
0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

Дурная голова покоя не даёт 😏Вот сижу на больничном накручиваю себя. Спасибо,что не прошли мимо

0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Это называется "горе от ума", вообще даже не помню сколько у нас было мм и сколько нужно тоже. Вчера была в ЖК, люди вообще узи не делают на таком сроке. Сидят себе "беременные", так и подмывает спросить, как они могут быть уверены без узи. Тест сделали и ходят до 10 недель..пока на учет вставать время не придет. Не трепите вы себе нервы. Еще столько поводов будет..

0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

Да,вы полностью правы!!!!!

0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Самара

Главное что он вообще есть)) а какого размера неважно узи очень разные может давать размеры все от глаза узиста зависит. У меня вообще было смешно через день деала узи в разных больницах на сроке 12 недель все было разное и ктр и расположения плода где слева написали где справа и все размеры отличались на 3-5 мм))

0
26.09.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А чио не так? У меня седня 21 дпп 4 мм.

0
25.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

Просто думаю если ещё малость подрастёт то уже перебор. Вроде как норма до 5,5. А вообще в инете разные нормы. Рада за вас,Настя ))) Растите здоровенькими))))

0
25.09.2015
Сегодня стала на учёт в ЖК)))) Тренировочные или что?

Похожие записи