привет девочки. 5.10 перенесли двух трехдневок один 8ми , другой 5ти клеточный. Сегодня получается 10 ый дпп , сделала тест эви вторая есть полоска но бледнее контрольной. в поддержке прегнила не было , был овитрель до пункции, он точно вышел. Болит живот . Как думаете ХГЧ покажет положит результат на 11 дпп, если тест бледный. Мне просто завтра к доктору с результатами , будет ответ получилось или нет , очень волнуюсь.
Если есть полоска, значит все будет хорошо! Желаю завтра увидеть вам трехзначный хгч! У меня тоже перенос был 5.10. один эмбриончик - шестидневка. Хгч мне только 19.10 сдавать. Сил уже нет ждать... (
Привет всем! И у меня 5.10 был крио. Тоже иду 19 го кровь сдавать! Удачи нам всем!
Если есть полоска- значит все у Вас получилось! У меня и с первой беременностью, и сейчас, на первом замоченном тесте была вторая полоска заметно бледнее контрольной. Главное что она есть, хгч подрастет- поярчает еще. Если тест показывает, то анализ крови точно покажет.

Удачи Вам. 3-х значного Вам ХГЧ...
Конечно, делайте уже ХГЧ, если все прошло удачно, анализ будет положительным
Конечно положительный, полоска и будет пока бледнее контрольной, она только после 14 дпп начинает ярчать как положено и через день-два становится как контрольная, даже на эви.


