9 ДПП пятидневка
Ужас ожидания здесь знаком всем. У кого как, для меня это до сих пор ужас. Поэтому за три дня до переноса "подсела" на "Персен" и мне спокойно. Мозг каждый день переживает и ждёт, а в организме, ни одна жилка не дёрнется от нервов. На 5 и 6 ДПП были оооочень непонятые ощущения там, которые я бы описала одним словом "жужжание". Читала о какой-то вибрации в матке, что очень похоже на моё... но на поздних сроках.
Вчера болел живот, как перед М. Чётко как в пролёты мои - вся картина повторяется
. У меня в поддержке "Прегнил 1500" был 18.10 (воскресенье).
Скажу честно, я ооочень боюсь ложноположительных тестов, потому что так было всегда. Всю мою жизнь они ложноположительные!!! 
По таблице ПрегнилоХвост максимум 15 должен быть, но вдруг этого как раз и хватило для этого "Эвика".
Я реально боюсь. Что думаете???
И я умоляю вас - НИКАКИХ поздравлений, пока я не услышу СБ.
Всем заранее спасибо. 
Очень-очень спасибо за честность, Кать! Я не люблю все эти сказочные надежды, ты же знаешь!
я сдала жду ну так как у нас это долгий процесс то минимум в понедельник ответ, так то посоветуй чего там успокоительного то попить!
Если срочно "нервяк" прихватит, то валерианка спасёт. Постоянно её не пей, она желудок раздражает.
Я решила до 27.10 ждать. Там всё равно контрольную надо делать будет.... Не хочу больше по полдня ждать результаты, как в прошлый раз и нервничать. Всё тихо у меня там, всё спокойно.... Подождём!
И ещё 5 суток до итоговых циферок.
Отпишусь обязательно!
Спасибо за поддержку, очень приятно и ценно в такие моменты!
А я что... я ж только попробовать...
Теперь всё... теперь только кровушка!
Честно-честно!
А ты держись! Раз начала - мониторь уж до конца, чего себя нервировать зря.
Что с димером твоим делать - беда прям((((
Спасибо
Милена, солнце, ну уж теперь точно это твоя полоска! тссссссссс! Ждем трехзначного победного!!!!

Будем ждать!)))
Всё у нас получится!
Ааааапчхиии на вас заразное призаразное)))
"Прегнила" будут бессильны перед истинным результатом уровня ХГч.
Подождём!
Осталось-то....
Постараемся с бусинкой моей

Чих забрала)))
Спасибо!
