Войти

Поголосуем?

у меня дома за стенкой у соседей Матвей) крикливый! а у знакомых - потенциальный тезка вашего сына - Арсений Павлович. А дочку у них зовут Василиса Павловна))

0
30.10.2015

И как Арсений Павлович себя ведёт?

0
30.10.2015

активный, умный. не капризный)

0
30.10.2015

Очень замечательно:) я тоже склоняюсь к Арсению :)

0
30.10.2015

я ошибаюсь или у вас еще и дочурка будет?

0
30.10.2015

Не ошибаетесь:) дочу тоже ждём:)

0
30.10.2015

королевское счастье! а имя придумали уже?

0
30.10.2015

Именно) дочь Катериной величать хочу, но муж по ходу ещё не одобрил)

0
30.10.2015

Катерина - очень красиво. Одно из любимых девичьих имен

0
30.10.2015

:))))))

0
30.10.2015
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

подруга месяц назад родила, тоже металась, но у них отчество сложное- Никитович. был сначала Добрыня (чему мой муж был почему-то безумно рад))))) в итоге назвали Матвеем. Не знаю совпадение или нет как здесь писали- он плачет постоянно(((( у них то то, то другое, так жалко малыша. и что самое обидное, его Мотей не назовешь, родители дуются, говорят только Матвеюшка можно, а реально неудобно. Так что для меня он просто котеночек. Муж говорит один фиг в школе будет Мотей и никак по другому. А вот Арсений , уже Арсюшей не назовешь во взрослом возрасте))) но опять же, когда родится, возможно он у вас станет Сергеем или Александром например)))

0
30.10.2015

Спасибо большое за вашу историю! У Арсения есть замечательное сокращение - Сенечка :))) мне прям нравится, а у Матвея можно современно Мэт называть:) Матюша.. про мотю честно не уверена...

0
30.10.2015
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

представляете как старшему поколению будет сложно привыкнуть к современному))) плюс я считаю что надо имя такое, чтобы потом и деткам нормально было)) Матюша для меня как-то неочень((как девочка . Хотя и Добрыня тоже не аййс)))))))

0
30.10.2015

А зато у дети Матвея Матвеевичи будут, красиво:) Добрыня перебор конечно..

0
30.10.2015
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

Добрыня Никитович звучит посерьезней)))))))но этто мой муж только так думает)))) у меня конечно имя Матвей ассоциируется с деревней) муж конечно предупредил еще на встрече выписки что у нас дома погоняло будет Добрыня))) родителям деваться некуда

но как моя подруга именно сегодня сказала -- как родится так и поймете кто он)))
0
30.10.2015

Все верно!

0
30.10.2015
Светлая
Планирую Москва

АРсений, если в фамилии нет буквы Р, то точно Арсений

0
30.10.2015

Фамилия исконно русская Сидоров:)

0
30.10.2015
Светлая
Планирую Москва

Арсений Павлович Сидоров !

0
30.10.2015

Это значит нравится?:)

0
30.10.2015
Светлая
Планирую Москва

Да, на моей практике, буква Р важна, придаёт силы духовной, не быть соплей, так сказать, из 2х вариантов, взяла бы Арсения. Если бы отчество, допустим, александРович, тогда Матвей Александрович, вполне, мне даже думается что Арсений без вариантов

0
30.10.2015

Класс!!! Спасибо за такой подробный ответ:)

0
30.10.2015
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Мне Арсений больше нравится, хотя многие мамы говорят, что выбирают одно имя, а, когда малыш рождается дают совсем другое :)

0
30.10.2015

Не сомневаюсь, что и со мной такое может произойти:) Леночка как дела? Какие новости?

0
30.10.2015
Леночка
Вячеслав, 10 лет 1 месяцПланирую Краснодар

У нас все хорошо, нам 7 неделек, правда сегодня выяснилось, что у меня опустилась правая почка, от чего постоянно болит спина, ну, а вообще ничего! )))

0
30.10.2015

Тьфу тьфу растите!!! Я очень рада:)

0
30.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я за Арса! Знаю двоих - оба умнейшие наиприятнейшие и ооооочень хорошие. А Матвея ни одного не знаю, как-то ухо не привыкло к этому имени, вот мне и не очень как-то, а вообще оба хорошие!

0
30.10.2015

Спасибо большое! Как ваши дела? Какие новости? Ленту не просматривала ещё...

0
30.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Растём!!! В ХГч всё прекрасно за 4 суток в 7 раз: 4827 на 17 ДПП))) Прогестерон в норме) Завтра после УЗИ пост напишу развёрнутый.

0
30.10.2015

Я буду очень ждать🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.10.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Оба имени хорошие. Но Арсений звучит как-то лучше. Я тоже подумывала над таким вариантом для сыночка :)

У меня на работе у коллеги сын Арсений. Умный и милый мальчик.

0
30.10.2015

Здорово:) спасибо Вик!

0
30.10.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Все мужчины , попадающиеся мне на пути с именем начинающимся на Ар.... Не очень мне нравились по человеческим качествам) сугубо личное, потому я за Матвея

0
30.10.2015

Спасибо большое:)

0
30.10.2015
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

Хотела сына Матвеем назвать, но папа настоял на Платоне Павловиче)))))

0
30.10.2015

Спасибо:)

0
30.10.2015
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

малыш родиться и может быть выберете второе имя)

0
30.10.2015

Очень может быть)

0
30.10.2015
Марина
Планирую

Хоть я еще не беременна но имя для сына уже выбрала- Матвеюшка

0
30.10.2015

Прекрасный выбор!!

0
30.10.2015

Проголосовала за Матвея, так как тоже так сыночка хотим назвать:-)

0
30.10.2015

Отличный выбор!

0
30.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

а другие варианты есть?)

0
30.10.2015

Были, но отмели)

0
30.10.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Матвейка)

0
30.10.2015

:))))

0
30.10.2015
Делать или не делать? Вот в чем вопрос! Как относятся Ваши близкие к ЭКО?

Похожие записи