Войти

Делать или не делать? Вот в чем вопрос!

Екатерина
Дима, 11 лет 6 месяцев Пушкино

Я делала с 8 дпп! Что так нервничать , что так! Когда результаты хгч ждала то всю ночь не спала! С утра вставала и бегом к планшету результаты проверять! И чем больше рос хгч , тем страшнее было ждать новых результатов!

0
30.10.2015
Манюня
Москва

Думаю на 9 день пойду сдам хгч

0
30.10.2015
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А какой сейчас у вас дпп?

0
30.10.2015
Манюня
Москва

Сегодня 7)

0
30.10.2015
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Давайте вместе ждать, у меня 6)))

0
30.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я терпела, пока мазать не начало - сделала тест и сразу же анализ. У меня Прегнил в поддержке всегда есть, так что в моём случае тесты совсем неинформативны были. Но всё равно я бы постаралась максимально долго держаться. Удачи!

0
30.10.2015
Манюня
Москва

Тесты куплены, но пока держусь) у меня только утрожестан поэтому думаю наверно имеет смысл сделать уже

0
30.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я бы до 9 дня точно сидела ровно. Вот ложный не дай бог будет, вы расстроитесь, будете плакать, а деточки будут в стрессе, они же всё чувствуют!!! Терпите. Доля у нас такая - всю жизнь терпеть!)))))))

0
30.10.2015
Манюня
Москва

В вс муж с командировки возвращается-как раз будет 9 дпп, вот и сделаю тест,а лучше может и хгч сдать сразу?

0
30.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

А лучше без теста сразу пойти на ХГч)

0
30.10.2015
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сегодня утром "нагрешила"))) 6 дпп (5-ти дневки, свежий протокол), пока /

0
30.10.2015
Манюня
Москва

Вот я и боюсь рано делать....

0
30.10.2015
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот и не делайте мой вам совет)

0
30.10.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

На 6ДПП сдала анализ и замочила тест, тест был отрицательным, а ХГЧ 24,5... потом были уколы Прегнила и смысла в тестах не было)))
0
30.10.2015
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

В первом протоколе делала на 8 день.Во втором и не думала мочить тест.Одни нервы. Лучше перетерпеть и топать на хгч.

0
30.10.2015

У меня на 5 дпп появился призрак призрака.

0
30.10.2015

С 3 дпп пятидневка заполосатила

0
30.10.2015
Манюня
Москва

Ого, шустренькие вы))) тоже прикупила тесты

0
30.10.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

4 ДПП 4хдневочки призрак

0
30.10.2015
Криопротокол, какой лучше выбрать! Поголосуем?

Похожие записи