Войти

С новыми силами вступаем в новый протокол....

Конечно все получится! Я лежала и лежу до сих пор, встаю покушать по своим делам и в люлю. Езжу раз в 10 дней сдавать анализы. Ничего страшного, главное результат. Так что с Богом!

0
31.10.2015
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Спасибо!!!! Меня это не страшит. ...хоть всю беременность готова лежать, главное чтоб получилось....

0
31.10.2015
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Все получится конечно... Удачи вам!!!

0
31.10.2015
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Спасибо....верим и надеемся!!!

0
31.10.2015
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

пусть всё получиться!!!

0
01.11.2015

Удачи вам огромной!

0
31.10.2015
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 6 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 6 месяцев Казань

Удачи Вам огромной!!!

0
31.10.2015

Удачи

0
31.10.2015
Повышенная температура, предполагаемая подсадка через 3 дня. Этапы криопротокола на згт

Похожие записи