Всем доброго вечера! Просвятите меня подробнее про этапы крио,пожалуйста,а то в интернете только общая информация.
Со вчерашнего дня начала пронимать прогинову(мой аналог provames) на 16 д.ц. Врач сказала прийти на узи и "если все хорошо" перенос будет 20.11.
Что включает понятие все "хорошо"? Размер эндометрия? Что-то еще? К чему готовиться?