Привет девочки, забыла у врача спросить, через сколько дней после гистеры можно возобновлять половую жизнь (удалили небольшой полип в цервикальном канале)? Вот погуглила, вроде 2-3 недели - это действительно так?
Гистера
Ну по правилам так,но я их никогда не придерживалась и ни че жива здорова😁
Спасиб Настя, ну пару дней ждали или нет? Вот думаю пытаться беременеть в этом цикле или нет
Пару дней да потомучто я в дороге ехала а так не уверена что б дождались😁😁😁
Гы ,а че у меня никогда ни че после гистеры не болело ,ни чесалось,что терпеть...
А что можно сразу беременнеть? Я читала, что 3-6 месяцев надо подождать. Закончилось мое счастье....через 3 месяца на гистеру тоже направили. Так что изучаю вопрос.....
какое горе, как же так!!! 
рекомендуют сразу после гистеры пытаться, со след цикла, пока не успело ничего лишнего нарасти и эндик обновленный
у меня в памятке 2 недели написано...я бы подождала. все таки если удалили в ЦК, то он близко, пусть заживет как следует
Точно не помню, но не меньше трех недель. И то было не особо приятно первый раз. Главное чтобы кровотечение не началось, аккуратно.
У меня месяц было написано! Соблюдала, здоровье важнее!
Лучше не рисковать, Вам же не нужны осложнения. После гистеры планируют в следующем цикле.
2-3 недели в выписке писали. соблюдала)