Войти
планирую беременность Одесса

Гистера

полип цервикального
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну по правилам так,но я их никогда не придерживалась и ни че жива здорова😁

0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасиб Настя, ну пару дней ждали или нет? Вот думаю пытаться беременеть в этом цикле или нет

0
18.11.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Пару дней да потомучто я в дороге ехала а так не уверена что б дождались😁😁😁

0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

гыгы хорошо, спасибо:)

0
18.11.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Гы ,а че у меня никогда ни че после гистеры не болело ,ни чесалось,что терпеть...

0
18.11.2015
Киев

А что можно сразу беременнеть? Я читала, что 3-6 месяцев надо подождать. Закончилось мое счастье....через 3 месяца на гистеру тоже направили. Так что изучаю вопрос.....

0
07.12.2015
планирую беременность Одесса

какое горе, как же так!!!

рекомендуют сразу после гистеры пытаться, со след цикла, пока не успело ничего лишнего нарасти и эндик обновленный

0
07.12.2015
Киев

у меня вроде полипов и т.д. нет, хотят биопсию взять на предмет инфекций. Буду ждать результат и лечить, если найдут.

0
07.12.2015
планирую беременность Одесса

у меня на узи тоже не подзревали, удачи, Дашенька!

0
07.12.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня в памятке 2 недели написано...я бы подождала. все таки если удалили в ЦК, то он близко, пусть заживет как следует




0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Точно не помню, но не меньше трех недель. И то было не особо приятно первый раз. Главное чтобы кровотечение не началось, аккуратно.

0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо!

0
18.11.2015
планирую беременность

У меня месяц было написано! Соблюдала, здоровье важнее!

0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Лучше не рисковать, Вам же не нужны осложнения. После гистеры планируют в следующем цикле.

0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

2-3 недели в выписке писали. соблюдала)

0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

10 дней))))

0
18.11.2015
планирую беременность Одесса

Спасибо!

0
18.11.2015
Дюфастон после гистеры во 2-ю фазу ГСГ под наркозом Москва

Похожие записи