Войти

Вопросы про лапару.

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

1- даже самые именитые врачи примут довольно быстро и день операции назначат в ближайшее время...( кого выбрали, если не секрет?)))

2-если не будете совмещать с гистерой, то день цикла не принципиален, главное не во время М

3-анализы везде разные, нужно уточнять, можно свои, можно на месте сделать, все быстрые

4-если только в ЖК сейчас взять ? не знаю, если честно




0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

о, прям рада слышать, что быстро.

Конечно не секрет - Данилов на Опарина и Дубинская. К Дубинской хотелось бы в 79ю попасть, но пока записалась только в "Я здорова"
И спасибо!
0
22.11.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а почему не в 79ю записались? интересно -у нее цены одинаковые в этих разных местах?




0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а я что-то сначала ступила. 1я попавшаяся мне ссылка вела на на саму больницу, а на мосгорсдрав. Читаю - а там запись через портал гос услуг. Ну, думаю, вообще *опа - и раньше следующего года запись к врачу мне не светит. Завтра позвоню напрямую в 79ю, узнаю, что и как.

В "Я здорова" ПП стоит 3.5 тр. Лапара от 50 до 90 в зависимости от сложности. Ценами в 79й не интересовалась, но думаю, что дешевле,поэтому в том числе хочу туда.

0
22.11.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ого. в 79й дешевле П был...около 2 тыс с узи вместе...единственное, что меня напугало-очередь на ПП, я время неудачное выбрала, и совок в больнице 79,думала, что там все такое, но потом уже все было быстро и хорошо, и палаты норм




0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да,прием дорогой, согласна. А что делать.

А вы в 79 лапару делали? Не у Дубинской случаем?

И очередь какого плана? Вы про живую однодневную или про запись на месяца вперед?

0
22.11.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

да, у нее, я еще в вашем посте про выбор писала)) поэтому и интересно, на ком остановились, сама год назад так же отзывы изучала, у меня были варианты-Штыров, Дубинская и Левшин




0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а, вот, извиняюсь, ник ваш не запомнила. Про Дубинскую и раньше хорошего слышала, поэтому ваш ответ оказался в моем списке )

Так что там с очередью, не очень поняла?

0
22.11.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня было так- записалась, пришла на прием, очередь примерно на час была. потому что многие приходили и вне очереди, я так поняла после операций на осмотр, потом выбрали с ней день операции, анализы можно было сдать там, но я же умная, решила сэкономить, переплатила в итоге в инвитро, но у меня вообще никаких не было.. у них я прошла экг , терапевта и флюорогр.. ну и все, собственно, утром к 8-00 в нужный день пришла, попросила взять меня пораньше, потому что нервничаю, когда жду такое, и первую меня забрали в 9...потому что она там авторитет, а некоторых взяли например в час дня, я бы уже с ума сошла ждать, еще и не пить... в этот же день встала, на следующий выписалась домой...нас в палате было четверо, все платно и все у разных врачей, и внимания ко мне было больше, сразу после операции приходила она сама 2 р и ее ассистенты неск раз, а к другим только заглянули наспех и все




0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну просидеть и целый день в ожидании приема меня не страшит. Меня больше страшит ожидание даты приема и даты операции. Мне прям кровь из носа надо попасть к ней на следующей неделе, так как очень хочу сделать операцию в следующем цикле то есть примерно через 2 недели.

0
22.11.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну я записывалась за 2-3 дня, а операцию назначили дня через 3-4, и то я сама выбирала, когда удобнее, но это было лето... а напугала меня совковость 79 б-цы, там какое то все старое, и не платные палаты и общий туалет, но по факту все оказалось хорошо, палаты комфортные...я не привереда. ради дела могу и потерпеть, просто первое впечатление сначала настораживает))




0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо!

если честно, я раньше привередой жуткой была, когда навещала родственников в больнице. Думала, как они там бедные, в таких условиях мучаются.
А вот теперь когда саму коснулось (оперироваться буду впервые) - мне пофиг. Главное, чтобы у врача золотые ручки были. Ну и тараканов желательно не было. Вот так )
0
22.11.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

нет , тараканов нет))) а руки и правда у нее золотые, я обычно все перепроверяю и сомневаюсь, а тут прям сразу понимаешь, что можно положиться на врача




0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

по фото видно. Я может себе льщу, но по фото правда всегда видно )

0
22.11.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я по фото не поняла, а когда вживую увидела-она забавная, маленькая, похожа на мальчика, носится как энерджайзер, и по тому, как вокруг нее все кипит, видно, что все организованно и ее там очень уважают, при мне ее звали другие врачи на консультацию.. она прям фанат своего дела в хорошем смысле и мне понравилось, что я ей предложила сразу- трубу убрать, это наиболее легкий вариант был бы, меньше возиться, но она до последнего меня уговаривала ,и все таки уговорила, чтобя я выбрала вариант- на усмотрение врача, то есть если есть, что спасать, то трубу привести в порядок




0
22.11.2015

офигеть как у вас дорого лапора стоит в иваново с профессорами 20-25 тысяч

0
22.11.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

1) Все сделают быстро, у хирургов у всех мне кажется девиз " Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"

2) Там вроде первая часть цикла желательна, но точно не помню. Но во время М вроде не делают.

3) Обычный набор Вич,сифилис,гепатит, ОАК, расширенный анализ крови, экг, флюорографию,мочу, мазок.Если чего то не будет, ничего, возьмут на месте. У меня были только Вич,сифилис,гепатит,флюорография и мазок. Остальное сдала в больнице.

4) Не знаю.

0
22.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Лия, спасибо еще раз! Ты прямо кладезь ценной информации )

0
22.11.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да не за что)))

0
22.11.2015
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Мне лапару ( по удалению труб ) делали дня за три до М.

Анализы брали уже на месте в клинике.

0
22.11.2015
миоме нет!ПОЛИП?Опять гистероскопия? Кто делал лапару на Опарина?

Похожие записи