Войти

Кто делал лапару на Опарина?

Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Позвони если что просто просто в регистратратуру, обясни ситуацию и они думаю помогут.

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

звоню уже целый день. Прошу позвать Татьяну Юрьевну (с ней дату согласовывала). Она не отвечает. Один раз только взяла трубку, и сбросила через минуту - я даже договорить не успела ((. На почту ей написала - молчит.

Чую, если так и дальше пойдут - придется ехать.
0
25.11.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

да уж, ксожалению в Кулакова дела обстоят хорошо далеко не везде(. В отделении где работает Данилов все супер, а в поликлинике просто ад и регистратура у них на 3(.

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Да, местами откровенный совок. Ну да ладно. Мы его победим :)

0
25.11.2015
Натали
Планирую

это да! Я с талончиком на узи 3 часа просидела, оказалось - у них там что-то с системой случилось, напутали. Потом отправили к кабинету Гуса, говорят сидите тут, вас пригласят! В итоге пригласили только через 2 часа!!! Я за эти пять часов раз 15 в туалет сбегала, думала, ну сейчас позовут, ну вот сейчас позовут! А в отделении мне ооочень понравилось, правда я в общей хирургии лежала!

0
25.11.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, у них все плохо в поликлинике(. Но не у всех, я там была у многих узистов и хваленные Огай и Бойко, мне не очень и ждать их замучаешся, они обе перед лапарой видели гидросы, а их не было. А вот не разрекламированный Костюков просто лапочка и диагнозы всегда подтверждались и сам замечательный и он мне про эко так все обяснил хорошо. Вообщем там все очень индивидуально, там есть вообще просто сволочи-врачи и есть отличные. Сервис совок, но опять же в отделении Адамян ( где и работает Данилов) полный порядок.

0
25.11.2015
Натали
Планирую

Я тоже ей не сразу дозвонилась, звоните утром в 8-30 - 8-40

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо, попробую.

0
25.11.2015
Натали
Планирую

Я делала там операцию в июне, правда по квоте, поэтому по цене не подскажу! Приехала 8 июня, мне назначили дообследование еще, операцию сделали 11 июня только. Как правило, тех, кто у них уже был на консультации до этого, оперируют на следующий день. Я из другого субъекта приехала, пришлось еще процедуры проходить кое-какие после осмотра. Кстати, я туда опять 1 декабря ложусь на лапару, вы в какое отделение? По дате согласовывайте с врачом, думаю, это без проблем! Я по телефону общаюсь

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Ох. И ведь ничего не сказали..Придется ехать видимо еще раз.

Я не знаю в какой отделение, доктор Данилов будет делать.

0
25.11.2015
Натали
Планирую

Это отделение оперативной гинекологии! Попробуйте по телефону дозвониться, могу телефон поста отделения вам написать, там спросите

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

напишите, если не сложно. Буду благодарна.

0
25.11.2015
Натали
Планирую

В личку написала

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Спасибо!

0
25.11.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

У вас нет прлиса ОМС?Почему лапара платно?Это входит в оплачиваемую страховой процедуру,если вы не по своему желанию,а по назначению врача

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Я ниже писала, квот нет под конец года, к сожалению. И даже не факт, что в январе будут. Тянуть не хочется. У меня не просто лапара, а с удалением образования.

0
25.11.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Ох...если миома,то это больше ста тысяч..

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

не, не миома. И не киста. Другой зверь.Не буду писать сюда название, чтоб не пугать ) Но вроде добрый, доброкачественный.

0
25.11.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Удачи вам!Пусть исполнится все самое сокровенное)

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо. А вы растите здоровыми и рожайтесь в срок )

0
25.11.2015
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Я делала лапару в Кулакова по ОМС! Госпитализировалась и 4 дня ждала операцию ( хирург в график поставил), в общей сложности пролежала 13 дней....Каких анализов нет, там можно достать!

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну вот..а тут еще каждый лишний день - 3300. Так не належишься.

0
25.11.2015
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Это да, дороговато....А почему по ОМС либо квоте не пошли? Данилов тоже оперирует по квоте либо ОМС.

0
25.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Мне нужно срочно, а квот на декабрь нет вообще. Возможно, будут в январе, но не факт. Так доктор сказал.

0
25.11.2015
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

жаль.

0
25.11.2015
Вопросы про лапару. Совсем натощак или за 5 часов

Похожие записи