Девочки, попадается противоречивая информация.
На завтра у меня назначена гистероскопия на 14.30.
Где то написано что нужно быть совсем натощак, а где то что не кушать за 5-6 часов до.
Насчёт покушать проще я могу потерпеть, но вот без кофе у меня уже к 10 часам голова болит (давление всегда низкое). а тут до 14.30 терпеть. По логике если я в 8 выпью кофе, то до 14.30 оно у меня уже будет далеко не в желудке.( к слову о предполагаемой рвоте после наркоза)
Вот такой головняк....
хочу от вас советов как было у вас, у кого гистера была в обед кушали или нет,
или пили ли хотя бы кофе. 

